Компании-грузоперевозчики Украины

Компании-грузоперевозчики Украины

31.05.15 18:25 0 3752
Уровень и масштабы производства в современном мире достигли невиданных ранее высот и объемов. Более того, сегодня практическое большинство компаний осуществляет поставку комплектующих или готовой продукции в различные страны мира, равно, как и закупку соответствующей продукции там. Это естественно требует организации доставки грузов различными видами транспорта (автомобильным, железнодорожным, авиационным, морским и т. п.).

Выбор вида транспорта, в каждом конкретном случае аргументируется видом поставляемой продукции, ее объемами, экономическими и географическими соображениями. Учитывая, что поставка товаров за рубеж или ввоз их из-за рубежа - дело весьма хлопотное, поскольку приходится соблюдать массу документальных моментов, то лучше всего эту миссию перепоручить компании-посреднику, которая профессионально занимается перевозкой грузов, имеет соответствующую транспортную базу, оснащение, юридическую подготовку и опыт проведения подобных операций.

Если рассматривать в этом плане рынок грузоперевозок Украины, то на нем действуют не так уж и мало компаний, действующих как на внутреннем, так и на международном уровне. В частности, если рассматривать рынок внутренних перевозок грузов, то наиболее крупными и авторитетными игроками на нем являются "Новая почта", "Деливери", "ИнТайм", которые обладают прекрасно развитой логистической сетью отделений по всей стране, в результате чего доставка грузов из одного конца страны в другой может занять каких-то три дня. Если же говорить про компании по перевозке грузов международного уровня, то здесь прекрасно себя зарекомендовали "Деливери Интернешнл", "ЭФИ-Транс", "Европейские транспортные системы", "Координатор".
Источник: http://coordinator.od.ua
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: «Eteria»: натуральное масло ...
Наступна новина: Ламинат: плюсы и минусы ...

КОМЕНТАРІ