Основные преимущества вывесок

Основные преимущества вывесок

09.06.22 08:23 0 1018

Любой умный владелец бизнеса знает, что для управления успешной компанией требуется нечто большее, чем просто отличный продукт или модель. Настоящим двигателем успеха являются продажи, а продажи связаны с хорошей рекламой и брендингом. Сосредоточение внимания на этих ключевых компетенциях — это фундаментальный способ вести бизнес, который увеличивает вашу прибыль, что, в свою очередь, приводит к успеху.

Краеугольным камнем каждого успешного бренда кирпича и раствора является отличная вывеска магазина. Деловые вывески важны по многим причинам, а именно потому, что они задают тон витрине вашего магазина, создают ассоциации с брендом, привлекают внимание и служат информативным инструментом. Вывеске придается огромное значение вашему бизнесу. Кстати, изготовление вывесок Киев можно заказать в компании lightbox.

Что нужно знать об вывесках?

Факты, которые следует помнить, когда вы в следующий раз будете смотреть на вывеску своего бизнеса:

  • При опросе ровно 52% покупателей в магазине назвали «вывески на территории» причиной своего визита. Проще говоря, значит, увидели вывеску и решили зайти! Ваш знак может привести к половине посетителей вашего магазина в любой день.
  • Исследования показывают, что хорошие вывески напрямую увеличивают прибыль бизнеса. Вывески на монументах могут увеличить продажи на 9,3%, вывески на опорах могут увеличить вашу прибыль до 15,6%, а большие вывески на витринах могут увеличить продажи на 7,7%.
  • В среднем вывеску на витрине магазина видят 50-60 раз в месяц люди, живущие в радиусе 5 миль от вас.
  • Вывески для бизнеса — ваш главный рекламный инструмент. Видеть вывеску — это самая важная причина, по которой клиенты знают, что ваш бизнес вообще существует. 35% опрошенных покупателей назвали вывеску причиной знакомства с местным бизнесом.
  • Подсчитано, что хороший деловой знак так же эффективен, как 24 объявления в газете на всю страницу. Рассмотрите это сравнение с точки зрения затрат, и вы поймете, насколько мощными могут быть локальные бизнес-вывески!
  • Ищете новых клиентов? Около 12% людей переезжают каждый год, а это означает, что у вас есть ежегодная возможность привлечь часть этих людей в качестве новых клиентов с помощью привлекательных вывесок на витринах.
  • Если вы думаете, что ваша вывеска нуждается в обновлении, возможно, вы правы. Одно исследование показало положительный рост бизнеса после изменения дизайна или улучшения видимости вывесок. Это включает в себя увеличение общих продаж, транзакций и прибыли, в среднем примерно на 10% по всем направлениям.
  • Наконец, не забывайте, что ваши инвестиции в хорошую вывеску магазина принесут вам пользу в режиме 24/7/365. Неважно, какой сейчас сезон или время суток, ваша вывеска всегда будет отображаться на видном месте как маркетинговый инструмент.

Все эти исследования, проведенные крупными организациями, такими как Международная ассоциация вывесок, и авторитетными учреждениями, такими как Экономический центр Университета Цинциннати, приводят к одному и тому же выводу: ничто не заменит отличные деловые вывески. Если вашему бизнесу не хватает эффективных вывесок на витрине или его давно пора улучшить или обновить, пришло время задуматься о том, как это может повлиять на вашу прибыль. Рассмотрите приведенную статистику и спросите себя, могут ли новые вывески дать вашему бизнесу новое чувство успеха:

  • Вывески привлекают половину новых клиентов начинающего бизнеса! 35% прохожих не узнают, что вы здесь, без вывески.
  • Локальная вывеска привлекает на 17% больше клиентов, чем сарафанное радио, и более чем на 40% больше клиентов, чем газеты, желтые страницы, телевидение и радио.

Исследования показывают, что добавление или изменение знака напрямую увеличивает доход от продаж:

  1. Добавление одного монументального знака увеличивает выручку от продаж на 9,3%;
  2. Добавление большого знака столба добавляет 15,6%;
  3. Добавление айдентики сети к вывескам plaza увеличило доход на 7,7%;

  4. Машка, кума, [19.01.2022 21:03]
  5. Добавление двух новых указателей увеличивает доход на 8,9%;
  6. Замена вывески на стене магазина на вывеску большего размера увеличивает выручку на 7,7%.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 71)

КОМЕНТАРІ