К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Форосский рецепт: как использовать предоставленные законом полномочия для организации вооруженной преступной группировки"

24.11.13 20:29 0 1105
Во вторник, 26 ноября, в 12.30 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция по поводу преступной деятельности председателя Форосского поселкового совета А.Быкова. Участники: директор торгово-закупочной фирмы Агросервис" Надежда Шевченко, адвокаты Крымской коллегии адвокатов Виталий Хоменко и Павел Максимов (ул. Рейтарская 8/5-А). Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям, дополнительная информация по тел. (096)281-47-21 (Павел Максимов).

26 ноября, в 9.00 в здании Комитетов Верховной Рады Украины (ул. Садовая, 3а) начнётся передача представителям аппарата ВР Украины 891 обращения гражданина к народным депутатам Украины с просьбой о подаче депутатских запросов Генеральному прокурору Украины и Председателю СБ Украины относительно пресечения деятельности на территории пгт. Форос организованной вооруженной преступной группы.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 0)
Попередня новина: 25 листопада у рамках ...
Наступна новина: Квартет нелегалів на ...

КОМЕНТАРІ