Шаринг сервер нтв+

Шаринг сервер нтв+

24.01.14 09:06 0 1077

Кардшаринг, не так давно, но довольно прочно вошел в обиход, так же шаринг сервер нтв+ - это самый экономичный способ подключения к морю информации, которая доступная через спутниковые каналы. У нас имеется не один десяток пакетов каналов, среди которых каждый любитель спорта, сериалов, мультфильмов, культурных, исторических и документальных телепрограмм отыщет свое.

Для подключения кардшаринга Вам понадобятся:

- спутник (с диаметром, зависящим от мощности требуемого сигнала);

- приемник (возможно, это будет PCI DVB-карта компьютера или любой стандартный спутниковый тюнер, к примеру, Openbox или тот же Dreambox);

- конвертер (круговой или же линейной поляризации, что зависит от желаемого пакета каналов) и высокочастотный кабель для соединения конвертера с приемником;

- постоянное подключение к глобальной паутине, для того, чтобы отправлять запросы, а потом принимать ключи раскодировки телеканалов.

Чтобы открыть доступ к закодированным спутниковым телеканалам, необходима официальная карта доступа, которая имеется у оператора, занимающегося вещанием этих телеканалов со спутника. Ваш спутниковый тюнер или же другой приемник будет принимать закодированные сигналы и открывать их при помощи ключей, которые расположены на официальной карте доступа. Если карты доступа не имеется, то самое время прибегнуть к помощи шаринг-сервера, на котором специально для этих целей устанавливаются официальные карты доступа спутниковых операторов.

Приемник получает закодированный сигнал, который отправляет на шаринг-сервер, а тот, в свою очередь, проверяет логин и пароль пользователя, раскодирует сигнал и посылает пользователю готовое изображение.



uzinform
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Львівській області у ...
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ