Как выбрать качественный гипсокартон?

Как выбрать качественный гипсокартон?

15.02.14 11:36 0 3626
Для начала все же нужно определится с количеством нужного гипсокартона, лишь после того, когда вы сделали нужные расчеты нужно заняться покупкой самого гипсокартона. Очень хорошо заказывать партиями, тогда они будут одного размера,продольные кромки будут идентичными, как и говорится в стандартах гипсокартона. Вы сами можете проверить каких они параметров. Штангенциркулем можно измерить торцевую кромку, а рулеткой длину и ширину. Если вы решили делать ремонт то в интернет магазине BTTGroup вы можете подобрать гипсокартон киев цена на который вас приятно удивит.

ГИПСОКАРТОННЫЕ ЛИСТЫ

Лист гипсокартона

Довольно просто гипсокартонные листы крепить. Если это облицовка, то можно использовать на гипсокартонной основе монтажный клей. Листы ГКЛ обычно крепятся на каркасе, если использован именно такой метод крепления, то саморези являются креплением. Рассчитав точные размеры крепят каркас на гвозди(дюбели). Когда ми используем каркас, ми этим самим создаем дополнительную теплоизоляцию, просто оставляя пространство в размере 2-2,5 см. При отделке гипсокартоном потолка свердлят отверстия, в такие отверстия забивают пробки сделаны из дерева, эти пробки пробивают профилирование оцинкование рейки, между швами оставляют пространство для дальнейшей отделки.

Такая технология настолько проста, что овладеть ею могут даже обычные недипломированные бригады. Если вы задумались о ремонте, не забудьте учесть следующее. Нужно элементарно придерживаться правил отделки, в этом и заключается основная хитрость. Нужно наносить больше чем один слой шпаклевки, тоисть их должно бить несколько, их нужно хорошо зачистить, выровнять поверхность. Сложных конструкций это касается в первую очередь.

Наконец, все работы сделаны, стены пришли в нормальный вид, и тогда перед нами появляется довольно интересный вопрос-Можно ли на такие стены вешать что либо? Конечно можно, вот ответ, только не используйте обычные гвозди, для таких стен есть дюбеля.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Хмельниччині ...
Наступна новина: У Львівській області ...

КОМЕНТАРІ