Выписка из кадастра недвижимости

Выписка из кадастра недвижимости

26.02.14 01:42 0 1202
Выписка из кадастра недвижимости довольно часто включает в себя зачастую следующие сведения государственного кадастра недвижимости,вот например,такие как стоимость обычного земельного участка, площадь земельного участка, категория земель, имя правообладателя, вид права. Сведения, которые есть в кадастровой выписки, считаются общедоступными и могут предоставляться любому гражданину Украины по заявлению.

Инструкция для того как получить самый обычний кадастровый номер на земельный участок.

1. Изготовления, а также выдача елементарних кадастровых выписок по собственим земельным участкам зачастую осуществляют территориальные подразделения государственного управления под названием "Земельная кадастровая палата". Можно узнать адрес и график работы необходимого отдела возможно на Портале услуг службы государственной регистрации, Минэкономразвития.

2. Необходимо заплатить за услуги кадастровой палаты по выдаче и подготовку кадастровой выписки. Все это можно сделать также с помощью банка или почтовым переводом. Стоимость этой выписки насчитывает четыреста рублей. Квитанцию о выплате нужно представить в так называемую кадастровую палату с елементарними заявлениями о предоставлении информации в форме выписки о том или ином земельном участке.

3 Затем можно пойти в довольно обычную кадастровую палату, чтобы подать заявление на предоставление кадастровой выписки. Это заявление сотрудник кадастровой палаты, как правило, заполняет самостоятельно. Заявителю необходимо просто его подписать. В заявлении обезательно должен быть указано кадастровый номер земельного участка. Если заявителю кадастровый номер неизвестен, можно обойтись точным адресом. В данном случае работники кадастровой палаты, пользуясь данным кадастра, самостоятельно определят номер участка. Кроме того, нужно внести паспортные данные о заявителе. В заявлении нужно определить все способы получения выписки и нужно число экземпляров.
Источник: http://zembr.ru/index.php/stati/kadastr/262-vypiska-iz-kadastra-nedvizhimosti
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Тег rel="canonical"
Наступна новина: На Рівненщині до бюджетів ...

КОМЕНТАРІ