Шоколадная и шоколадно-кофейная диеты

Шоколадная и шоколадно-кофейная диеты

08.03.14 00:33 0 1723

Каждое утро мы любим употреблять кофе, это стало утренней привычкой чуть ли не в каждой семье. А еще когда съесть кусочек сладкого, нежного, ароматного черного шоколада - кажется ничего приятнее в мире нет. Но часто мы останавливаем себя, ставим различные запреты, ведь боимся испортить фигуру, набрать лишние килограммы.
Но не обязательно отказываться от чашечки утренней, бодрящего кофе и кусочка сладкого удовольствия с маленькой горчинкой, ведь у нас есть шоколадная диета.
Шоколадная диета - это диета, которая позволяет вам не отказываться от любимых квадратиков, но и позволяет похудеть на несколько килограммов. Есть немало способов этой диеты соблюдения стройной фигуры, которой способствуют кофейные зерна и какао-бобы.

ШОКОЛАДНО КОФЕЙНАЯ ДИЕТА

Кофе- это ароматный Энерджайзер. 2 мильярды людей не могут отказаться от нее. Она петься с различными добавками: сгущенным молоком, сливками, мороженым, аэрозольными сливками и с добавлением пряностей. Мы привыкли думать, что кофе вредит нашему сердцу, и это не так. Не злоупотребляя кофе работа сердца даже улучшается. Ученые доказали, что полезно 3-4 чашки в день. Полезнее употреблять натуральный кофе, из перемолотых зерен. Рекомендовано добавлять молоко или другие добавки, чтобы уменьшить действие кофеина.

ШОКОЛАДНАЯ ДИЕТА

Она есть очень вкусной, но в свою очередь жесткой. Диета является малокалорийной- 500-600 граммов, следовательно приводит к быстрому похудению. Ее продолжительность 7 дней. В конце диеты потеря веса значительно заметна, около 7 килограммов. В свою очередь шоколад помогает работе мозга, удерживает уровень глюкозы.
Для эффективности диеты нужно употреблять горький шоколад и кофе без сахара.
Употреблять его очень просто: в сутки 90 грамов. Розделяем это на три равные части и едим вместе с кофе с молоком, но без сахара. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пить можно через 3 часа после еды чай без сахара или воду.
Если вы не решаетесь сесть на шоколад и кофе на целую неделю, то есть множество других упрощенных подобных диет. Более детально о шоколадной диете смотрите тут.


Источник: http://exdieta.ru/shokoladnaya-dieta.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ