Какие окна лучше?

Какие окна лучше?

08.03.14 09:31 0 1163
Индивидуальное строительство жилья, в наше время, допускает только три вида окон. Обычние деревяние окна, также деревяние окна, которые имеют стеклопакет, просто пластиковие со стеклопакетом. В этой статье ми вполне рассмотрим всю характеристику этих трех типов указанных выше. Если вы из Нижнего Новгорода, то купить окна вы можете на сайте okonsib.ru.

Простые обычние деревянные окна. Что же собой представляет это, как его часто називают, наследие старины. Обычная деревянная рама зачастую с пространством для хорошего крепления остекления. Стекло, как правило, устанавливается на специальный довольно большой выступ и фиксируется штапиками - небольшими, довольно узкими деревянными накладками при этом с сечением в форме в четверть круга . Рама просачивается олифой или антисептиком , только бы древесина была достаточно защищена от ненужной влаги, загнивания, грибка. Поверхность нашей рамы и самих штапиков традиционно красят в обычно белый цвет, хотя возможны достаточно яркие варианты. Последовательность обычной установки: сначала устанавливается рама без стекла, а остекление проводится уже по месту.

Деревяние окна со стеклопакетом. Стеклопакет, в таких окна, является основой этих висококачественних окон. Похожи они на деревяние так как отделка сделана в виде обычной деревяной рами. Древесиние рамы, в отличие от довольно обычного пластика обладает достаточно низкой теплопроводностью, что зачастую делает обычное деревянное окно со стеклопакетом зачастую наиболее сбалансированной системой в плане хорошей теплоизоляции дома.

Пластиковые окна. Пластиковый элементарний ПВХ профиль и обычний стеклопакет. Самые лучшие, можно сказать, окна в наше непростое время. Пластиковые окна между средней и высокой зачастую ценовых категорий - лучшие окна по обычному соотношению «цена - качество».
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Івано-Франківськ: ...
Наступна новина: У Тернополі біля міськради ...

КОМЕНТАРІ