Что такое мультиварка

Что такое мультиварка

10.03.14 18:34 0 1230
Мультиварка это последнее достижение современной техники, которое обладает удивительными возможностями и выглядит как небольшой компактный прибор для приготовления пищи. Мультиварка может варить, тушить, запекать и готовить на пару различные блюда. Самыми известными брендами являются Bosh, Moulinex, Polaris, Panasonic, Philips, Redmond, SUPRA, Vitek. Купить мультиварку вы можете пройдя по ссылке

Автоматизация процесса приготовления пищи дает возможность получать здоровую и вкусную пищу, при этом тратится минимум времени и не нужно приделять постоянного внимания. Хватит один раз нажать на кнопку и уже не нужно в течение долгого времени стоять у плиты. Можно не опасатся что пища может «убежать», ведь мультиварка оснащена специальным клапаном, конструкция которого запатентована в качестве изобретения.

Мультиварка дает возможность использовать 3 автоматические программы, выбрав которые программа сама определяет время на приготовление блюд и способ приготовления. Эти программы удобны тем, что «повару» хватит просто загрузить необходимое количество воды и продукты в мультиварку. Время готовности блюд при этом не имеет особого значения, ведь вы можете закладывать продукты тогда, когда вам удобно. После включения программа сама начинает готовить блюдо, а после приготовления она плавно переводит блюдо в режим поддержки температуры на протяжении 12 часов. Так если программа была включена утром, сразу перед уходом на работу, то еще до возвращения домой вас будет ждать готовое ароматное блюдо.

Режим «Гречка» дает возможность готовки гарниров из различных круп: гречки, риса, пшена, перловки.

Режим «Плов» дает возможность готовки: плова с мясом, овощами, сухофруктами и др., блюд из печеного картофеля, макаронов по-флотски и т. д.

Режим «Молочная каша» дает возможность готовить молочные каши.

Режим «Выпечка» дает возможность готовки: бисквитов, кексов, пирогов с начинкой, жареных продуктов и др.

Режим «Тушения» дает возможность тушения любых продуктов, а также готовить борщи и супы.

Режим «Варка на пару» дает возможность готовки диетических блюд практически из любых продуктов: котлеты на пару, рыба на пару, овощи на пару, пельмени, вареники и др.
Источник: http://allo.ua/mul-tivarki/proizvoditel-moulinex/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: История создания игр на ...
Наступна новина: Що таке дренажний насос

КОМЕНТАРІ