Китайские смартфоны – стремительное развитие

Китайские смартфоны – стремительное развитие

11.03.14 22:00 0 1400
Неоспоримым фактом остается страна, которая на протяжении 10 лет стремительно улучшает свою экономику. Наверное все догадались о какой стране идет речь, в принципе догадаться не столь сложно-это Китай. При этом он умудряется вовсе не зависеть от внешних финансовых невзгод, так как своими товарами сможет легко обеспечить всю Европу, в то время как в странах Европы производительный процесс идет на спад. Причиной стала нестойкая экономическая ситуация и большая вероятность банкротства, именно поэтому многие не рискую заниматься производительством.

Планшетные компьютеры и смартфоны не стали исключением для Китая и эта область довольно неплохо развивается. Почему то это меня не удивляет, кажется, здесь все ясно, ведь дешевая рабочая сила зачастую привлекает производителей, которые стремятся немало заработать. Дешевая сила привлекает довольно неплохо и поэтому многие производители переносят свое производство именно в Китай. А ведь китайцам ничто не стало помехой производить довольно качественные смартфоны.

В наше время можно насчитать довольно большое количество достаточно известных производителей качественных китайских смартфонов. Но при этом элементарно Huawei и ZTE из достаточного уровня качества входят в пятерку лидеров в мире по продажам. Но большую часто таких смартфонов, как показала статистика, покупают сами китайцы. Хотя даже в Америке когда идет речь о покупке одного и того же девайся с различием в цене, но при этом качество остается на высоком уровне, а цена в два раза меньше.
Источник: http://www.ifeet.com.ua/products/kitayskie-telefony.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Бронювання готелів
Наступна новина: Закарпаття: на Берегівщині ...

КОМЕНТАРІ