В Івано-Франківській області волинянин здав до міліції пістолет Макарова

В Івано-Франківській області волинянин здав до міліції пістолет Макарова

05.06.14 14:13 0 762
Вчера в дежурную часть Ивано-Франковского горотдела милиции обратился житель областного цента, который сообщил об ограблении. Парень рассказал, что на одной из улиц города злоумышленник завладел его мобильником.

Наряд милиции, который находился рядом с местом совершения преступления, немедленно направился по указанному адресу. Во дворе многоэтажки правоохранители заметили человека, по описаниям пострадавшего, похожего на злоумышленника. Как только патрульная машина приблизилась ближе, неизвестный начал убегать. За несколько минут 33-летнего местного жителя был задержан. Для установления обстоятельств происшествия злоумышленник был доставлен в горотдел милиции. Следователю мужчина сознался в совершении грабежа. Он рассказал, что нигде не работал, денег не было, а жить за что-то нужно.

По этому факту возбуждено уголовное производство за совершение уголовного преступления по ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

ССО УМВД Украины

в Ивано-Франковской области
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 0)

КОМЕНТАРІ