В Закарпатській області у Червонограді двоє малолітніх хлопчиків отруїлися алкоголем

В Закарпатській області у Червонограді двоє малолітніх хлопчиків отруїлися алкоголем

10.06.14 13:44 0 886
На днях в Ужгородском горотделе милиции состоялась встреча с ветеранами органов внутренних дел о необходимости введения председателя Ужгородской первичной ветеранской организации Василия Бабича в состав кадровой комиссии горотдела милиции.

По словам заместителя начальника Ужгородского горотдела милиции подполковника Василия Довганича, помощь ветеранов в формировании новой генерации руководителей органов внутренних дел и рядовых работников в это нелегкое для государства время изрядно необходима. Ведь нашим общим делом является развитие новой, европейской модели правоохранительного ведомства, которое станет неотъемлемой составляющей экономически сильной, стабильной и суверенной Украины.

В свою очередь, председатель Ужгородской первичной ветеранской организации Василий Бабич отметил, что милицейские ветераны готовы передать правоохранителям свой приобретенный опыт за годы службы в органах внутренних дел для того, чтобы воспитать новое патриотическое поколение правоохранителей на милицейских идеалах и традициях, и отметил, что именно неразрывность поколений будет способствовать высокому патриотическому и нравственному духу милиционеров в повседневной деятельности.

В заключение стороны обменялись пожеланиями, предложениями и договорились о о сотрудничестве в формировании новой милицейской структуры. Честность, преданность, практический опыт и жизненная мудрость ветеранов станут ориентиром для молодого поколения работников милиции.

Диана ДОРОГИЙ,

Ужгородский ГО УМВД
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 0)

КОМЕНТАРІ