Любомир Родинюк - новопризначений начальник управління внутрішньої безпеки у Львівській області ДВБ МВС України

Любомир Родинюк - новопризначений начальник управління внутрішньої безпеки у Львівській області ДВБ МВС України

27.06.14 12:21 0 1286
Игровые компьютеры изъято, по данному факту возбуждено уголовное производство.

На днях к сотрудникам сектора Государственной службы борьбы с экономической преступностью (ГСБЭП) Береговского районного отдела милиции поступила информация о том, что на территории города Берегово неизвестные организовали деятельность игрового заведения, где оказывают услуги в сфере игорного бизнеса на игровых аппаратах с возможностью получения выигрыша.

В ходе проверки данной информации сотрудники ГСБЭП Береговского РО УМВД во главе с начальником сектора Иваном Бедринцем установили, что это игровое заведение находится в г.Берегово по ул. И.Франко.

Само заведение было замаскировано под Интернет-кафе. Чтобы попасть в него, нужно было пройти так называемый "фейс-контроль" через камеру наблюдения на входе. В самом заведении было четыре компьютеры. Три игровые и один с правами администратора (основной). Компьютер администратора мог быстро переключать "игорную программу" на систему Интернет в случае, если дела в Интернет-кафе пойдут не так.

Работники милиции установили лицо, причастное к данному делу. Ею оказалась жительница города Берегово. При осмотре места преступления следователь Береговского РО УМВД изъял четыре компьютеры и денежные средства. Также было выяснено, что вход в заведение имел ограниченный круг людей, что существенно препятствовало разоблачению данного объекта.

Как отметил и.о. начальника Береговского РО УМВД Николай Курица, береговские правоохранители продолжают работу над устранением подпольных игорных заведений на территории города и района, которые несут вред населению. Также начальник милиции отметил, что по данному делу открыто уголовное производство, ведется проверка и устанавливают всех причастных лиц.

Адальберт Фозекош

Береговский РО УМВД
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 0)

КОМЕНТАРІ