Вентилятор, кондиционер, мультисплит-система: что выбрать?

Вентилятор, кондиционер, мультисплит-система: что выбрать?

21.08.14 11:55 0 1087

В настоящее время на рынке представлен широкий ассортимент приспособлений, которые в считанные минуты создадут в вашем доме комфортную температуру. Речь идет о кондиционерах, вентиляторах, мультисплит системах. Неудивительно, что главный вопрос, который задает себе каждый потребитель: что выбрать?

Вентиляторы. Если ваша задача эффективное охлаждение дома, то это приспособление явно не для вас. Вентиляторы – оптимальное решение при щадящем охлаждении воздуха, когда вам нужно понизить температуру на один-два градуса и не более. С другой стороны, вентилятор – лучший выход, если в доме маленькие дети, а остальные домочадцы от пяти минут, проведенных под кондиционером, подхватывают простудные заболевания.

Кондиционеры. Кондиционер – неотъемлемый атрибут каждого второго дома. Благодаря ему охлаждение дома проходит легко, быстро и без проблем. Все, что вам нужно, включить кондиционер на пару минут и духота превратиться в прохладу. Среди несомненных плюсов кондиционера – возможность выбирать самые разнообразные режимы работы, богатство опций, очистка воздуха. С кондиционером ваша жизнь станет более комфортной – ни летний зной, ни морозная стужа не доставят вам абсолютно никакого дискомфорта.

Мультисплит-системы. В последнее время мультисплит-системы выбились в лидеры продаж. Их главная особенность в том, что к внешнему блоку подключается ни один внутренний блок, а от двух до пяти, благодаря которым вы сможете в считанные минуты охладить достаточно большую территорию. А еще мультисплит-системы – это эстетичный вид, компактность и возможность выбрать различные температурные режимы. Мультисплит-системы – это идеальное решение для офисных помещений, торговых центров и просторных квартир, площадь которых превышает 60 кв.м.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: 20 серпня 2014: іменинники, ...
Наступна новина: "Як будувати взаємини ...

КОМЕНТАРІ