Где лучше покупать детскую одежду?

Где лучше покупать детскую одежду?

28.09.14 14:16 0 2131

Сегодня всех тех, кто покупает детскую одежду в магазинах и на рынках можно назвать настоящим транжирой. Но как же выйти с этой ситуации, где покупать детские вещи и при этом не переплачивать?

Иностранцы, которые жили в наших краях, констатируют то, что в странах бывшего СССР: очень дорогая детская одежда, но зато очень дешевый хлеб. И это абсолютная правда. Почему-то в отечественных магазинах детская одежда очень дорогая. Причинами данного феномена можно считать все что угодно, ведь в большинстве случаев в наших магазинах представлена импортная детская одежда. Правда, когда вы посмотрите на цены в отечественных и зарубежных интернет-магазинах, которые торгуют детской одеждой, то вам сразу станет ясно, что излишне "накручивая" стоимость товара - наши продавцы просто хотят очень много заработать. Можно было бы сказать что в цену товара они включают стоимость доставки и таможенные пошлины, но они явно не могут составлять 100-200%-ную накрутку!

Правда в нашей стране уже появилось достаточно много интернет-магазинов, которые торгуют детской одеждой по достаточно низким ценам (например: http://podushka.com.ua/ru/detskaya_odezhda_vsia.html). Цены в данном интернет-магазине для многих покажутся достаточно привлекательными, кроме того процедура заказа очень удобная и есть доставка по всей Украине.

Также вы можете купить детскую одежду и в зарубежных интернет-магазинах. К примеру, английский интернет-магазин Next предоставляет качественную детскую одежду по доступным ценам + бесплатно доставляет товар в любую точку мира при помощи экспресс-почты DHL.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: У Рівненській області ...

КОМЕНТАРІ