Как выбрать автошколу

Как выбрать автошколу

03.10.14 18:39 0 3090
Дети идут в школу за знаниями, алюди которые хотят стать водителями записываются в автошколу. Но, как же не ошибится при выборе автошколы, как получить навыки вождения и знания, и при этом не переплатить. Об этом нам раскажет Иващенко А. Н. - инструктор «Автошколы столицы» на КПИ.
И так, выбирая автошколу, большинство людей смотрит на: невысокую цену обучения, удобное расположение, рекомендации знакомых. Правда во всех автошколах стоимость услуг примерно одинаковая, поэтому не стоит особо обращать внимание на низкую цену обучения. Также часто можно встретить ситуацию, когда к заявленной стоимости обучения прибавляют разные сборы и платежи (плата за уроки вождения, что "случайно" не была озвучена, отдельная оплата за оформление документов, и др.). Стараясь выбрать школу вождения поближе к работе и дому, обратите свое внимание на расписание занятий в данной школе, ведь близкое расположение совсем не дает вам гарантию, что у вас будет удобный график.

Перед тем, как записаться в автошколу, вам стоит поинтересоватся об:

репутацим автошколы (поинтерисуйтесь как долго выбранная вами автошкола предоставляет свои услуги, поищите отзывы в интернете);
оснащении (учебные классы, автодром, автомобили, на которых проходит практика вождения);
лицензиях и официальном оформлении обучения (каждая автошкола должна иметь лицензию на обучение, и вам обязаны ее предъявить по первому же требованию. Перед тем как начать обучение желательно заключить с автошколой официальный договор, в котором должны быть указаны: затраты на вождение (ГСМ), порядок оплаты, стоимость обучения, обязанности сторон, сроки обучения, код регистрации, реквизиты автошколы, номер лицензии);
уровне предоставляемой информации (хорошая автошкола всегда старается предоставить о себе чем побольше информации (каждая уважающая себя автошкола имеет свой сайт, на котором можно найти ответы на многие интересующих вас вопросы: продолжительность занятий, стоимость, информация о автодроме и технической базе, список необходимых документов и т. д.)).

Источник: http://stolica.com.ua/filial/shuliavka/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Волинській області ...
Наступна новина: У Чернівцях до Дня міста ...

КОМЕНТАРІ