Канал 112.ua смотрите всегда в онлайн на портале MEGOGO.NET!

Канал 112.ua смотрите всегда в онлайн на портале MEGOGO.NET!

07.10.14 10:39 0 1126

Жизнь в XXI веке имеет массу преимуществ, чему особенно благоволит стремительный прогресс. Одним из достижений прогресса вполне можно считать глобальную сеть, которая на первых порах являлась секретной разработкой военных. Время шло, технология шла в массы и уже давно превзошла ожидания своих создателей. Сегодняшняя сеть интернет – это мощный инструмент для воплощения самых безумных идей, а также способ общения, заработка и проведения своего досуга. Например, многие пользователи сети канал 112.ua онлайн рекомендуют смотреть (тут также найдется множество других телеканалов) на ресурсе Megogo.net. 



Проект Megogo.net



Совсем молодой интернет ресурс или легальный онлайн кинотеатр Megogo.net – это очень успешный проект, который нашел своего зрителя на огромным просторах постсоветского пространства. Аудитория онлайн кинотеатра огромная, а если еще учитывать пользователей из других регионов, тем более. Большой успех интернет ресурса совсем не случайный, этому способствует просто шикарная библиотека видео, которая насчитывает более 21 тысячи часов контента. Жанровая направленность абсолютно разная, начиная от новостей шоу-бизнеса и заканчивая программами про животных от BBC. Аудитория Megogo.net – это люди разных профессий и разных возрастов, от совсем крох (для них есть детские каналы и мультфильмы) до людей в возрасте. Несмотря на впечатляющие размеры библиотеки видео, навигация по сайту и поиск нужного фильма или передачи, не вызывает абсолютно никаких затруднений. Помимо огромного выбора видео, ресурс Megogo.net может каждому зрителю предложить огромный ассортимент телеканалов. Здесь найдутся и наши, и зарубежные телеканалы: 112.ua, 5 канал, zik, Еспресо TV, Интер (прямой эфир), Новини 24, Громадське ТВ, NICKELODEON JUNIOR и т.д. 



О канале 112.ua



Канал 112.ua (название в сети) или 112 Украина – это частный телеканал, который имеет информационную направленность. Проект был создан в 2013 году, в том же году он получил лицензию на спутниковое вещание. Данная лицензия состояла из целого ряда разрешений, которые были скуплены и переоформлены под новым названием 112 Украина. Телеканала вполне можно считать общенациональным, ведь его сигнал покрывают всю территорию страны. 112.ua также транслируется в очень популярном сегодня HD формате. В эфире канала постоянно идут новостные выпуски, которые призваны подавать только проверенную информацию без искажения.

 



Источник: http://tv.megogo.net/ru/view/1333961-112-ua.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: У Волинській області ...

КОМЕНТАРІ