Приглашаем вас посетить Львов – удивительно красивый город

Приглашаем вас посетить Львов – удивительно красивый город

07.10.14 14:24 0 1284

Когда речь заходит о туризме и путешествиях, воображение рисует перед нами восхитительно красивые картины далеких стран, экзотических побережий, живописных горных вершин, грохочущих водопадов, древних городов. В наше время путешествовать стало просто, и многие люди, собираясь в отпуск, планируют далекие маршруты, стремясь открыть для себя новые удивительные места. «Модными» стали путешествия на тропические острова, поездки в Европу или в восточные страны. Попадая под влияние актуальных трендов, мы забываем о том, что удивительное рядом, и порой не нужно совершать долгие поездки, чтобы погрузиться в новую атмосферу. В Украине достаточно весьма привлекательных мест и древний город Львов является прекрасным тому подтверждением. Не верите? Приезжайте!

Как организовать поездку?

Вся прелесть посещения Львова заключается в том, что для поездки не нужно много времени. Это может быть маршрут выходного дня с друзьями или с семьей, а может - романтическая поездка с любимым человеком. Многочисленные туристические агентства предложат вам на выбор несколько вариантов вояжа. Но если вы хотите быть действительно независимыми от графиков перемещения, комплексных обедов и всезнающих гидов, организуйте поездку самостоятельно. Это не так сложно, как кажется.

Чтобы поездка дарила вам только приятные впечатления, лучше заранее позаботиться о трех вещах: транспорте, ночлеге и питании. Ничего из перечисленного в наше время не является проблемой. Но давайте по порядку.

Добираться во Львов можно разными способами. Поезд, автобус или личный автомобиль – не важно. Каждый из этих вариантов имеет свои плюсы. Большую свободу в передвижении дарит поездка на автомобиле, но может воспрепятствовать дегустации легендарного львовского пива. Поездка на поезде может подарить не меньше ярких впечатлений, тогда необходимо побеспокоиться о билетах и питании «в дорогу». Можно, конечно, и пешком, но тогда вояж может затянуться.

Чтобы выбрать место для ночлега, ответьте на вопрос: где вам будет комфортнее, в современном гостиничном номере или уютной квартире на последнем этаже, из окон которой открывается панорама на центр Львова. В городе много прекрасных гостиниц с высоким уровнем обслуживания и разнообразных по цене. Но если ваша поездка должна стать романтичной, выбор очевиден. Снять уютную квартиру во Львове посуточно не проблема. Достаточно посетить сайт ЛУН.UA, на страницах которого множество предложений о краткосрочной аренде жилья. Цены весьма приемлемые, а чтобы выбор был легче, по каждой квартире есть фото и подробное описание. Расположение жилья и стиль отделки интерьера выбирайте по своему вкусу.

Что касается питания во Львове, скорее, проблемой станет успеть попробовать хоть часть из того, что предложат вам местные заведения. Одного кофе тут столько видов, что легко запутаться, а выбрать лучший просто нереально. Многочисленные ресторанчики и кафе, которыми буквально усеян центр города, удивят вас неповторимой самобытной атмосферой. Фантазия их создателей поистине безгранична. Сложно ответить наверняка, что приносит больше удовольствия: чрезвычайно вкусная еда или созерцание изысканных интерьеров. В любом случае, остаться голодными вам не грозит.

Что непременно следует посетить и посмотреть во Львове? Ну, это тема для отдельной статьи или даже их серии.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
1 (голосів: 127)
Наступна новина: Луцький міський центр ...

КОМЕНТАРІ