Чехлы из флипа с натуральной кожи

Чехлы из флипа с натуральной кожи

10.10.14 10:12 0 1450

Любая модель iphone изначально является настолько полноценным изделием, что приобретать к нему какие-либо аксессуары не представляется необходимым. Однако чтобы избежать повреждений телефона, его нужно вовремя защитить. Чехлы для iphone 5/5s отличаются сочетанием удобных форм и стильного оформления. Данная модель чехла идеально подоидет уверенным себе и требовательных к деталям владельцев iphone 5/5s. 


Материал изделия дополнен безупречным плетением, скрепляющим стенки чехла. Стильный дизайн не нарушает гармонии внешнего вида самого смартфона, а, напротив, пропорционально дополняет его. Он относится к категории чехлов-флипов с вертикально откидывающейся передней стенкой. При этом крепление стенки надежно скрепляется с корпусом смартфона, обеспечивая целостность самого чехла и защиту сенсорного экрана. Даже учитывая тот факт, что экраны iphone 5/5s изготовлены из довольно прочных материалов, при некоторых условиях, например, падении, они могут значительно пострадать. 

Если другие чехлы для iphone 5/5s отличаются ярким современным дизайном, то этой модели достаточно её соответствия классическим формам и глубокого черного цвета. Этот чехол соответствует всем для iphone 5/5s представлениям о высоком статусе. Он будет прекрасным дополнением Вашему строгому костюму. Обратите внимания на то, как плотно основные крепления чехла обхватывают смартфон – это обеспечит его надежную защиту от механические повреждений. Откидная крышка чехла позволяет как полностью предохранить экран от царапин, так и получать к нему полные доступы при необходимости. Специальные выемки позволяют без проблем осуществлять работу со встроенной камерой смартфона и подключать к нему гарнитуру. Это охарактеризует данную модель с положительных сторон, так как во многих чехлах, обеспечивающих надежную защиту корпуса, отсутствуют ячейки для специальных устройств, что значительно затрудняет работу с гаджетом. Конструкция чехла предназначена для фронтальной загрузки телефона, а надежные крепления удержат телефон даже при сильной тряске. С таким чехлом для i phone 5 / 5s вы забудете таких проблемах, как царапина на корпусе смартфона и дискомфорт при его использовании. 

Чехол позволяет Вашему гаджету мягко лежать в руке и беспрепятственно пользоваться сенсорным экраном, а надежные швы и плетение позволят изделию прослужит вам как можно дольше. Он прекрасно защищает экран благодаря мягкому внутреннему покрытию. Несомненным плюсом этого чехла для для iphone 5/5s является то, что он составляет единый комплект со смартфоном, обеспечивая 100% совместимость обоих изделий. На сайте http://ichexol.com.ua/ у вас есть возможность создать и приобрести сайт с своим дизайном.



Источник: http://ichexol.com.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ