Как стать интернет-предпринимателем вместе с GeniusMarketing

Как стать интернет-предпринимателем вместе с GeniusMarketing

15.10.14 10:35 0 1603
Что для вас значит быть предпринимателем?

Минутку, я угадаю.

Быть самому себе хозяином, зарабатывать хорошие деньги, покупать лучшие вещи, путешествовать, обеспечивать родителей, руководить людьми и платить зарплату, решать масштабные вопросы, ну и в виде побочного эффекта - много и тяжело работать, скорее всего, жертвуя свободным временем, общением с близкими и любимыми занятиями?

Уже успели представить что-то подобное?

К сожалению, такое позиционирование предпринимательства глубоко укоренилось в сознании людей на пост советском пространстве. Модель понятная, но безнадежно устарелая.

Олесь Тимофеев и его команда ломают покрытые мхом стереотипы. Не так давно, но уже 120 000 человек назад был запущен уникальный революционный ресурс - первое в СНГ сообщество интернет-предпринимателей - GeniusMarketing.

.

Проект был создан для русскоговорящих мира, с целью обучить людей предпринимательству в интернете по средствам продажи своих навыков и знаний, а так же показать людям, что можно зарабатывать и заниматься любимым делом одновременно.

В чем суть проекта?

GeniusMarketing - уникальное сообщество, созданное для обучения предпринимательству в интернете. Причем предпринимательству в современном его смысле. А именно, работа не только ради денег, но и ради самореализации.

Основная цель организаторов - заменить в умах начинающих предпринимателей стандартную модель предпринимательства на соответствующую времени. То есть, научить людей как взять свои знания, навыки, хобби, любимое дело и создать на их основе бизнес в интернете, постепенно развивая его и увеличивая прибыль.

Почему бизнес в интернете? Потому что интернет - будущее всего мирового бизнеса. Сейчас на территории СНГ только активизировалась тенденция переноса оффлайн бизнесов на просторы интернета, поэтому для абсолютно разных людей всех возрастов, не обладающих предпринимательским гением, это хорошая возможность покорить недосягаемые ранее горизонты.

Философия проекта. Создать свой бизнес и получить первую прибыль может каждый, нужно только выполнять определенный пошаговый алгоритм, которым и делится Олесь Тимофеев на своих тренингах и программах, а так же в рамках онлайн-сообщеста.

Олесь Тимофеев - молодой, но уже довольно известный и успешный интернет-предприниматель. Начиная свой бизнес-путь вне интернета, смог достичь значительных денежных результатов. Со временем полностью оставив оффлайн бизнес, занялся самореализацией, что и вылилось в обучение людей бизнесу.

Команда проекта обучает своих учеников только тому, что внедрили сами. Вся информация проверена ребятами опытным путем, поэтому до участников сообщества доходят только самые важные и главное, работающие техники.

GeniusMarketing позиционируется как черновик основателей, в котором красным маркером выделена только полезная и нужная для начинающих и развивающих свой бизнес предпринимателей информация.

Такой подход уже позволил многим участникам увидеть результаты намного быстрее, чем если бы они проходили этот путь в одиночку.

Вы спросите, зачем кому-то делиться своими секретами? Мы ответим словами основателя сообщества интернет-предпринимателей:

«Мы это делаем, потому что ваш результат для нас имеет значение». Олесь Тимофеев
Источник: http://geniusmarketing.me/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Підтримай вінницьких ...
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ