Ножи Bear Grylls

Ножи Bear Grylls

22.10.14 01:06 0 1552
В последнее время, учитывая тягу к холодному оружию вообще и желанием защитить себя свою семью в частности значительно возрос спрос на специализированное оружие (ножи) от Bear Grylls и одну из популярнейших моделей - Compact Fixed Blade: http://exo-voyn.com.ua/nozhi/nozhi-gerber/nozh-bear-grylls-compact-fixed-blade-detail. Популярности этим ножам приносят сразу несколько факторов:
- во-первых, ножи принадлежат (точнее, как патент, так и производственные мощности) тандему исполнителей - Беару Гриллсу (известнейшему британскому специалисту по выживанию) и компании Гербер;
- во-вторых, нож создавался для активного использования в самых экстремальных условиях нашей планеты, где полно факторов риска, требующих внимания ножа.
В этом ноже прекрасно сочетаются мощь, практичность, конструктивные новшества и легкость. Каждый из партии ножей Compact Fixed Blade, поддается предварительным и динамичным нагрузкам. Выход из этой патовой с ситуации состоит в применении стопроцентного контроля за выпускаемой продукцией. Кроме того, полотно ножа Gerber (или Bear Grylls) изготовлено из первоклассной нержавеющей стали 7Cr17MoV, которая в отличии от остальных материалов обладает непревзойденной прочностью, исключительной способностью к обработке (заточка ножа), прекрасными антикоррозионными свойствами. Эргономичность ножа также не вызывает сомнений, поскольку он имеет довольно массивную ручку с насечками и прорезями. Ножи серии Compact Fixed Blade не отличаются особой энергоефективностью, но тем не менее, достаточно популярны у охотников, рыболовов, трекеров, скалолазов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Отопление от компании ...
Наступна новина: На Хмельниччині у жителя ...

КОМЕНТАРІ