Автомобили Volvo (Вольво)

Автомобили Volvo (Вольво)

26.10.14 09:07 0 992
вольво в Киеве
В современном мир автомобиль является таким же неотъемлемым аксессуаром, как, например, телевизор. Естественно, у каждого человека есть разная покупательская способность (кто-то, вообще не рассчитывает на его покупку, а кто-то покупает пачками дорогущие авто), но то что их объединяет в своем стремлении оседлать стального коня - это требования к его надежности, безопасности и энергопотреблению. В каждом регионе есть свои производители автомобилей, которых можно смело считать народными, популярными и т.п. К примеру, в США - это Ford, во Франции - Peugeot-Citroen, в Германии - Mercedes, Volkswagen, Audi. Мировым же эталоном автомобиля сточки зрения надежности и, в первую очередь, безопасности является шведская марка Volvo. У нас в стране (и на всем постсоветском пространстве) она является неким труднодостижимым, вожделенным образцом идеального автомобиля. Еще со времен появления и распространения видео рекламы, у нашего брата создался стойкий стереотип о немыслимой безопасности этих шведских лошадок (при этом нужно вспомнить видеоролики о краш-тестах NCAP). На современном этапе Volvo представлена на нашем рынке 8 базовыми моделями автомобилей, объединенных по типу в три группы (серии):
- серия S. Представлена двумя седанами моделей S60 (D класс) и S80 (Е класс);
- серия V. Представлена тремя базовыми моделями хэтчбеков: V40 (класс С), V40 cross country (класс С в версии внедорожника), V60 (класс D);
- серия ХС. Представлена тремя моделями автомобилей внедорожной конфигурации: ХС60 (класс К1), ХС70 (класс универсал-внедорожник), ХС90 (внедорожник класса SUV).


Источник: http://viking.volvocarsdealer.com
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: На Хмельниччині ...
Наступна новина: На Волині засудили ...

КОМЕНТАРІ