Как не прогадать с выбором бонусной программы

Как не прогадать с выбором бонусной программы

28.10.14 08:55 0 1066
Всем известно, что многие компании идут на хитрости только ради того, чтобы увеличить спрос на свою продукцию, либо привлечь как можно больше клиентов. Банки не являются исключением. Яркие афиши, веселые видеоролики, которые непроизвольно привлекают внимание — далеко не полный список уловок для привлечения людей. Сейчас же появилась новая форма своеобразной рекламы — зазывающие акции и бонусные программы для новых и постоянных клиентов финансовых учреждений. В каждом конкретном случае стоит разобраться, действительно ли выгодно подобное предложение.

Выбор людей — лучший показатель

Прежде чем доверять рекламе, очевидеая цель которой - продвижения продукта, стоит самостоятельно проанализировать интересующее вас предложение. Возьмем, к примеру, бонусные программы для клиентов. Часто информации только о бонусах недостаточно, поэтому при выборе банка, услугами которого вы собираетесь воспользоваться, стоит учитывать и другие факторы. Существуют рейтинговые списки банков. При их составлении учитываются разные критерии, в том числе и по уровень доверия клиентов. В одном из таких рейтингов от Государственной ипотечной организации Радикал банк занял первое место, оправдав доверие своих клиентов и партнеров. Так как сам банк появился на финансовом рынке относительно недавно (ПАО "Радикал банк" основан в 2010 году), вряд ли он будет рисковать своей репутацией, которую так долго и успешно завоевывал. Но что насчёт бонусных программ?

Бонусная программа от Радикал банк

Проконсультировавшись с экспертом, я узнала, что Радикал Банк запускает новую бонусную программу - «Прибыльная осень»! Что же она может предложить вкладчикам?

Финансовая компания предлагает новым клиентам окунуться в бонусый ноябрь и проверить на себе акционную депозитную программу от Радикал банк. Даже если вы далеки от финансовой терминологии, условия оформления услуги вам не покажутся слишком сложными. Все, что от вас потребуется — открыть новый вклад сроком от полугода (естественно, в период акции, то есть, до конца ноября). Сразу после оформления вам откроется доступ к дополнительному бонусу — в подарок вы получаете +5% годовых к вашей процентной ставке. Процедура предельно проста: всего лишь сотрите защитное покрытие со скретч-карты, которую вы предвариельно достали своей же рукой из акционного ящика! Как же начисляются дополнительные ставки?

Если вы счастливый обладатель вклада «Пенсионный», «Универсальный» или же «Активные деньги», то выигранная вами бонусная ставка распространяется на полный период действия вашей услуги. Что касается условий по вкладу «Доходный», то здесь акция действует на протяжении первых двух лет.

Как же определить количество полученных вами карт? Условия просты: чем больше вклад — тем больше карт! При финансовом вложении до 100 тыс грн включительно вы получаете одну скретч-карту. Если же сумма вашего вклада колеблется от 100 до 500 тыс грн, вас ожидают уже две скретч-карты. Стать обладателем трех карт вы сможете при условии вложения более чем на полмиллиона гривен.Кроме того, Радикал банк позволяет суммировать процентные ставки по одному вкладу и дополнительные ставки по нескольким скретч-картами сразу! Как видим, бонусные системы не всегда становятся удачным пиаром, но и помогают клиентам банков экономить. Так что выбирайте с умом!
Источник: http://e-news.com.ua/show/351925.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ