Новые шкафы купе на рынке Украины

Новые шкафы купе на рынке Украины

28.10.14 23:24 0 1485
Компания-изготовитель мебели для дома «Алька Мебель» предлагает новую линейку шкафов купе!

Салоны-магазины, а также интернет-магазин компании все время пополняются новыми моделями стильных и качественных шкафов-купе. «Алька Мебель» - Ваш надежный и опытный партнер, успешно работающий на отечественном рынке уже много лет. В новых моделях готовых шкафов купе используются последние технологии производства и дизайна. Материалы и фурнитура поставляется только высокого качества, чтобы обеспечить долговечность изделий. Конструкция каждого шкафа тщательно продумывается и конструируется таким образом, чтобы быть наиболее удобной в использовании.

Изготовлением шкафов купе занимаются мастера, имеющие большой опыт в данной сфере. Конструктора, дизайнеры, сборщики работают, чтобы шкаф служил Вам долго.

Кроме готовых продуктов, компания «Алька Мебель» предлагает производство шкафов купе под заказ. Для этого с клиентом оговариваются все вопросы и детали: тип, размеры, желаемые материалы, внутреннее наполнение, цветовое решение, дизайнерское оформление и многое другое. Затем составляется план-проект шкафа купе и высылается на электронную почту заказчика. И только после окончательного утверждения начинается производство. Шкафы купе под заказ хороши тем, что их можно разместить в любом свободном помещении. Определить размеры шкафа под конкретное пространство поможет мастер-замерщик. Еще одно преимущество состоит в том, что комплектация также создается индивидуально, под конкретные требования заказчика. Ну и, конечно, дизайнерское решение и внешний вид шкафа будет подходить под самый необычный интерьер.

Под заказ также производятся встроенные шкафы и гардеробные комнаты. Преимущество таких шкафов состоит в том, что им удобно заполнить любую нишу или кладовую, рационально организовать пространство свободного помещения. Однако в такого типа шкафах есть и своя особенность. Конструкция является непереносной, поэтому нужно хорошо продумать, где именно Вы хотите поместить встроенный шкаф купе.

Под гардеробную комнату можно отвести любое удобное для Вас помещение. Тут уж все зависит от Ваших потребностей. Комплектация гардеробной комнаты отличается от других типов шкафов. В ней присутствуют специальные тумбы и ящики для хранения обуви, брючницы, галстучницы и многое другое. Обязательной часть гардеробной является зеркало. В интернет-магазине компании «Алька Мебель» представлены примеры гардеробных комнат и ориентировочные стоимости.

Компания «Алька Мебель» внимательно относится к каждому клиенту. Работа выполняется качественно и ответственно. Менеджеры компании всегда рады провести консультацию по телефону и ответить на любые заинтересовавшие Вас вопросы.

Цены на изделия фирмы-производителя «Алька Мебель» порадуют своей доступностью. Компания производит шкафы в Киеве по самым выгодным ценам на рынке.

Источник: http://alkamebel.com.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ