Аксессуары для мобильных телефонов

Аксессуары для мобильных телефонов

07.11.14 00:14 0 1277
Мог ли кто-то себе представить лет 10-15 назад, насколько быстро и широко распространится телефонная мобильная связь на планете. Помнится, аккурат лет 10 назад, Ваш покорный слуга, будучи еще студентов накопил достаточную сумму на покупку первого мобильного телефона. Как сейчас помню - это был акционный Samsung C200. Довольно неплохой аппарат, как для своего времени с полифонией и возможностью закачивать через интернет мелодии. Вряд ли тогда я мог себе представить, что через 10 лет стану владельцем сенсорного смартфона LG, который фактически модно назвать карманным компьютером благодаря широким возможностям. Но не только техническая сторона самих телефонов за это время шагнула вперед. Довольно солидно шагнула вперед индустрия аксессуаров для телефонов. Если вспомнить еще раз тот же С200, то из всех аксессуаров, которые можно было купить к нему, помнится только два: чехол (поясной либо мешкообразный) и ремешок на шею. Аксессуары для современных смартфонов разнообразны и многочисленны, кстати приобрести их можно в интернет-магазине аксессуаров: http://promate-rus.com/.

Классификация аксессуаров по предназначению:
- защитные аксессуары. К этой категории можно отнести защитные пленки экранов, различные чехлы (бамперы, силиконовые или пластиковые накладки, книжки и т.п.);
- запоминающие и считывающие устройства (карты памяти, внешние кардридеры);
- медиа гарнитура (наушники, адаптеры, гарнитуры);
- зарядные устройства и аккумуляторы;
- подставки, держатели;
- чистящие средства (салфетки, спреи, растворы);
- коммутирующие аксессуары (USB, Data кабеля, переходники).

Некоторые из этих аксессуаров просто необходимы (например, пленки и чехлы), поскольку телефон - вещь хрупкая, а некоторые позволяют добавить и аппарату и себе очередную порцию индивидуальности.


Источник: http://promate-rus.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Обмен Qiwi на Paypal
Наступна новина: Твердый лак для ногтей ...

КОМЕНТАРІ