Штемпельная продукция от компании «Печати Онлайн»

Штемпельная продукция от компании «Печати Онлайн»

11.11.14 11:25 0 914
Печати и штампы – продукция, которая применяется во многих сферах хозяйственной и предпринимательской деятельности. Они служат для заверения подписи ответственного лица на документах, придавая им таким образом юридическую силу и подтверждая их подлинность. Компания «Печати Онлайн» предоставляет возможность покупки подобных товаров через Интернет. Это позволяет существенно сэкономить время и силы.

Компания заботится о своих клиентах, поэтому процедура заказа является максимально простой. Так, чтобы подать заявку, можно связаться со специалистами на сайте, позвонив по телефону или по скайпу, отправив все необходимые документы на электронный почтовый ящик. Также предусмотрена услуга онлайн-консультанта, который поможет сделать выбор и ответит на все вопросы, касающиеся продукции или работы сервиса.

Виды технологий, предлагаемые нашим клиентам

Для изготовления штампов и печатей применяется несколько технологий. Каждая из них имеет свои преимущества.
  • Полимерная.

Для изготовления печатей в данном случае используется полимер, которому придается необходимая форма с помощью соответствующего макета. Для того чтобы изделие было достаточно твердым, специалисты компании «Печати Онлайн» обрабатывают его ультрафиолетом. Основным преимуществом данной технологии является ее простота и, как следствие, дешевизна. Продукция получается недорогой, что позволяет сделать сразу оптовый заказ. Единственный нюанс – недолговечность печатей.
  • Лазерная гравировка.

Компания предлагает изготовление штемпельной продукции посредством лазерной гравировки на каучуке. С помощью современного оборудования специалисты могут нанести надпись или рисунок любой сложности, в том числе и защитные элементы. Таким образом четко прорисовываются даже самые тонкие линии. Соответственно, подобная продукция надежно защищена от подделок. Эта технология на данный момент является самой совершенной.>

Что нужно для осуществления заказа?

Поскольку изготовление штемпельной продукции тщательно контролируется во избежание подделывания документов, а компания «Печати Онлайн» заботится о безопасности своих клиентов, для заказа необходимо предоставить определенные документы. Для частных предпринимателей это может быть выписка из Единого Государственного Реестра. Подать заявку может сам руководитель фирмы или его уполномоченный представитель.

Работникам государственных органов необходимо также будет отправить письмо на фирменном бланке или заполнить соответствующую форму на сайте.

Сроки изготовления продукции

Благодаря современным технологиям специалисты изготовят необходимую продукцию в течение одного дня. Поскольку все работы осуществляются в мастерской компании, можно избежать задержек и накладок. К заказчику продукция попадает буквально через несколько суток.

Источник: http://www.pechati-online.com.ua/make-order/pechat/
Источник: http://www.pechati-online.com.ua/make-order/pechat/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ