Международная система денежных переводов Western Union

Международная система денежных переводов Western Union

14.11.14 15:20 0 931
Международная система денежных переводов Western Union пользуется большой популярностью, как во всем мире, так и в нашей стране. С ее помощью можно достаточно быстро и безопасно перевести деньги в любую точку Земного шара. Более того, клиенту такого сервиса вовсе не нужно открывать счет для того, чтобы отправить деньги адресату, что несомненно является плюсом Western Union. На сегодняшний день в мире насчитывается более 500 тысяч партнерских отделений данной службы по переводу денег, которые позволяют своим клиентам, как получать, так и отправлять денежные переводы без каких-либо проблем. Американская компания Western Union очень ценит доверие своих клиентов, поэтому никогда не идет на компромисс с качеством оказываемых ею услуг. За все время существования этого сервиса, а компания работает с середины 19 века, абсолютно каждый перевод был доставлен адресату. Один лишь этот факт говорит о многом.

Наш Укрсиббанк предлагает всем своим клиентам попробовать воспользоваться услугами компании Western Union и ощутить на своем собственном примере все ее преимущества. Если же вы хотите сперва узнать об основных особенностях и принципах работы этой службы, то потратьте немного своего времени и ознакомьтесь с нашим материалом.

Что ж, в основе работы компании Western Union лежит присвоение каждому денежному переводу своего уникального номера, который в дальнейшем и будет использоваться для его идентификации в системе. Только с помощью этого номера получатель сможет забрать деньги в отделении, поэтому не забывайте его ему предоставить. Если же говорить об особенностях работы Western Union, то обязательно стоит отметить быстроту совершения любой операции. Это касается, как самой процедуры принятия денег у отправителя, так и их перевода получателю. Как правило, сам процесс перевода занимает до десяти минут, что, согласитесь, очень удобно, если, к примеру, вам нужно быстро перевести деньги своему контрагенту, партнеру по бизнесу или же поставщику.

Если вы хотите узнать больше информации о работе сервиса Western Union, то посетите соответствующий раздел нашего сайта my.ukrsibbank.com - вестерн юнион. Там вы гарантированно найдете массу полезной для себя информации, адреса ближайших к вам отделений, а также сможете узнать о тарифах на перевод. Помните, что доверять свои деньги нужно только ответственным и проверенным компаниям. Именно таким характеристикам в полной мере соответствует наш банк и служба Western Union.
Источник: https://my.ukrsibbank.com/ru/personal/operations/money_transfers/western_union/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Львові нагадали про ...
Наступна новина: В Луцьку під час ...

КОМЕНТАРІ