Получение прибыли,работая над созданием кино-сайтов

Получение прибыли,работая над созданием кино-сайтов

17.11.14 13:34 0 1101
Новинкой сегодняшнего века стала работа над созданием кино-сайтов разной тематики. Но для этого нужно выяснить некоторые вопросы, относительно того как создать интересные кинопроекты и, собственно, заработать денег на фильмах.

Выбор темы для кино-сайта - первый шаг данной работы. Чтобы в скором времени можно было выйти в топ выдачи поисковиков, выгоднее выбирать «узкую тему». Одним из вариантов может стать создание сайта, на котором будет выложена информация про жизнь какого-либо одного актера или о фильме.

Создание кино-сайта становиться следующим шагом. Для начала нужно определиться с тематикой и подобрать шаблон (его можно взять с другого, понравившегося Вам сайта). Этот шаблон следует почистить от ненужных деталей и ссылок. Далее надо узнать какие новые фильмы будут выходить в ближайшее время, в этом поможет кино поиск. Разработка шаблона сайта начинается с создания шапки (при желании можно оставить и старую), туда же поместить картинки из выбранных фильмов. Рецензия к фильму состоит из 1000 слов без пробелов, уникальность - обязательна. Желательно, чтобы к каждому фильму было краткое описание сюжета или трейлер. После этого все это нужно оптимизировать и вставить среднечастотные и низкочастотные запросы. Для заработка на этом деле каждую картину разделяем на подкатегории, в которой можно поместить постеры, фото, новости, трейлеры и т. д.

Таким образом создается интересный сайт, который стоит лишь продвигать в поисковике. Специальные ссылки для раскрутки сайта можно приобрести на биржах ссылок по ключевикам. При желании можно самому делать рекламу для своего кинопроекта, регистрируя его в белых каталогах и трастовых сайтах. В специальных каталогах нужно помещать собственные статьи и не забывать про ссылки на сайт. Следующим шагом является покупка нескольких постовых статей.

Так как нет гарантии, что такой сайт будет жить вечно, сильно тратиться на него не стоит. Заработок начнется с того момента, когда на кино ресурсе начнут появляться гости. По-другому это имеет название монетизация. Для таких проектов предпочтение какого-то метода монетизации не большое. За СМС оплату можно направлять посетителей на сайт, где происходит скачивание фильмов, или же навесить контекстную рекламу, для этого нужна фантазия и ум.

С помощью созданного кино сайта можно навсегда забыть про старую работу, и иметь хороший заработок в данной сфере.
Источник: http://granart-studio.com
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: В Івано-Франківській ...

КОМЕНТАРІ