Лучшие фильмы 2011-2012 годов

Лучшие фильмы 2011-2012 годов

22.11.14 00:01 0 876
Как известно, кинематограф начал свое существование еще на рубеже ХІХ-ХХ веков, в работах тех же братьев Люмьер. За эти более чем сто лет развития, в кинематографе сформировались отдельные жанры и методы создания картинки. В том виде, в каком мы его привыкли видеть сейчас (с огромным количеством спецэффектов), кинематограф начал вырисовываться еще в 70-тых годах прошлого века. Эту эволюцию можно четко проследить на примере наиболее кассовых кинопроектов, типа "Звездных войн", "Чужих", "Хищника". Эти киносерии стали одними из пионеров в плане внедрения в кинематограф новых технологий, эффектов, актерской игры. Современный кинематограф представляет собой поразительный симбиоз экшена и драматической актерской игры. Здесь есть место любому жанру, любой идее, любому сюжету. Несмотря на насыщение компьютерными технологиями и неким уходом от реальности, кинематограф и на рубеже 2011 - 2012 годов может порадовать достаточно стоящими работами. Ознакомиться с ними можно на известном кинопортале "КиноПоиск". Здесь ежедневно обновляется рейтинг наиболее значимых киноработ по версии самих читателей и авторитетной комиссии. А бесплатно посмотреть лучшые фильмы 2011 - 2012 года вы можете в онлайн кинотеатре Megogo.net. Так вот, год 2011 запомнился нам следующими наиболее значимыми работами:
- ''1+1". История контрастов и совместимости на примере богатого инвалида и его темнокожего неблагонадежного друга;
- "Артист". Оскароносная история двух противоположностей, объединенных любовью;
- "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II". Заключительный фильм всей волшебной эпопеи, в котором грядет развязка давней войны добра и зла.

Следующий, 2012 год подарил не менее интересные киноработы, наиболее значимыми из которых можно назвать:
- "Джанго освобожденный". Довольно контрастная история сотрудничества белого охотника за головами и его темнокожего компаньона;
- "Темный рыцарь: Возрождение легенды". Возвращение на арену Готэма исчезнувшего на время Бэтмена.
- "Хоббит: Нежданное путешествие". Начало экранизации предыстории "Властелина колец".


Источник: http://megogo.net/ru/films/new
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Європейська Академія ...
Наступна новина: Питомник кроликов "Долина ...

КОМЕНТАРІ