Онлайн концерт - отличная альтернатива концертному залу

Онлайн концерт - отличная альтернатива концертному залу

23.11.14 12:55 0 915
концертыЖизнь человека состоит не только из будней, работы, домашнего быта и прочих "радостей". Такое течение вещей быстро (или постепенно) приводит к, прежде всего, психологическому истощению организма. Поэтому человеку необходимо время от времени отвлекаться от основной деятельности, на свои увлечения, хобби и т.п. Одним из лучших способов прекрасно провести свободное время, отвлечься, заняться любимым делом, воплотить свою мечту и, заодно, повысить свой культурный уровень является посещение или просмотр концертов. Конечно, с точки зрения создания максимального эффекта присутствия, ощущения и погружения в атмосферу концерта, лучше всего его посещать вживую, в театре или концертном зале. Но на случай, когда это невозможно по различным причинам (отсутствие времени, денежных средств, свободных билетов или тому подобное), на выручку, как всегда, приходит интернет. Благодаря ценителям концертной деятельности, заодно и активным блогерам, материалы концертов в звуковом виде, а также в формате видео картинки регулярно поступает на специализированные ресурсы в сети. Фактически, вся вот эта коллекция видеоматериалов различной тематики (телевидение, музыка, танцы, опера и т.п.) может транслироваться через ресурсы интернет в двух базовых форматах:
- формат онлайн трансляции события. Осуществляется путем трансляции видеосигнала с места события, благодаря размещенных на месте цифровых теле- и видеокамер;
- формат записанного видеоматериала. Осуществляется путем размещения цифровой записи события на ресурсах интернет сайтов специализированной тематики. Здесь, также возможно деление на категории, по принципу доступа к данной информации: онлайн просмотр или закачка на свой ПК.


Источник: http://kinotiki.com/koncerty/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Закарпаття: на Тячівщині ...
Наступна новина: На Хмельниччині ...

КОМЕНТАРІ