Преимущество фильтров-кувшинов Аквафор

Преимущество фильтров-кувшинов Аквафор

25.11.14 10:25 0 1056
Вода - это главный источник жизни на нашей планете. Она представляет собой базовый, основной компонент всех живых организмов, в том числе и человека (по усредненным данным, среднестатистический человек практически на три четверти состоит из воды, которая является базовым компонентом клеточной протоплазмы). Именно поэтому, человек нуждается в регулярном пополнении водного запаса организма. И вот на этом этапе, как раз и кроется один из главных подвохов. Дело в том, что питьевая вода, которая поступает в наши жилища централизованным способом не выдерживает даже малейшей критики по поводу своего состояния. Если сравнивать то, что нам подают с нормальным состоянием воды, то эта разница лихо перекрывает, скажем разницу между Мивиной и нормальной вермишелью. В таких условиях лучше всего позаботится о своем здоровье и здоровье близких, особенно, если в доме есть маленькие дети. Одним из лучших способов решить проблему очищения воды от лишних компонентов, является использования фильтров кувшинов от Аквафор. Это, по сути, пластиковый кувшин, в верхней части которого расположен съемный фильтрующий блок. Кстати, приобрести фильтры-кувшины можно на сайте Аквафора. Подобные фильтры довольно популярны на рынке, так как предназначены для домашнего использования, а также ввиду преимуществ в отношении других фильтрующих систем:
- компактность. Фильтр не занимает много места на вашем столе, не более чем обычный кувшин для напитков;
- легкость и простота эксплуатации. В сравнении с другими системами фильтрации, кувшин не требует подключения в водопроводу, что исключает издержки на его монтаж и позволяет разместить его в любом удобном месте;
- сменные картриджи. Каждый фильтрующий блок имеет картридж с фильтрующим материалом, который имеет вполне конкретный срок эксплуатации (имеется соответствующая маркировка) и достаточно легко меняется.
Фильтр кувшин Аквафор - это залог прекрасного самочувствия всей семьи.


Источник: http://aquaphor.ua/filters/place/4
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое таможенные ...
Наступна новина: Протягом тижня підрозділи ...

КОМЕНТАРІ