Фильтры для воды с отдельным краном

Фильтры для воды с отдельным краном

25.11.14 17:07 0 1471
Наверное, не следует напоминать, насколько важную роль в жизни любого живого организма играет вода, в том числе и человека. Человеческий организм в здоровом состоянии и среднестатистическом возрасте, практически на три четвертых состоит из молекул воды. В это трудно поверить, ведь глядя на наше тело, вряд ли оно представится нам какой-то жидкой материей. Дело в том, что вода в организме находится в связанном состоянии в клеточной структуре. Выполняя ежедневно большой объем работы, этот водный запас, баланс истощается, а значит, вполне логически требует регенерации (или вернее, регидратации - пополнения водного баланса). Согласно разным рекомендациям, человеку нужно выпивать в день от 1,5 до 2,5 л воды (в зависимости от массы тела). Казалось бы, что может быть проще? Но кто гарантирует нормальное качество той воды, которую вы употребляете. Тем более, путем многочисленных исследований подтверждается, что доступ к действительно чистой воде имеют далеко не многие. Даже та вода, которая проходит очистку при централизованном водоснабжении, теряет все свои полезные качества. Это еще при условии, что очистка качественная и магистраль не ржавая (а вот это уж вряд ли). Одним из лучших вариантов для домашней очистки питьевой воды, которая поступает из централизованной сети, является установка модульного проточного сорбционного фильтра с отдельным краном для очищенной воды. На рынке Украины, несомненным авторитетом и качеством обладает продукция производства Аквафор: http://aquaphor.ua/filters/direct-flow-systems. Аквафор выпускает системные фильтры с отдельным краном трех основных серий:
- серия Кристалл. Модульные фильтры для глубокой очистки питьевой воды. Выпускается в следующих основных комплектациях - Кристалл, Квадро, Эко, Эко Н. Используются для стандартной очистки, очистки жесткой и мутной воды;
- серия Фаворит. В отличии от серии Кристалл, имеет корпус из нержавеющей стали, больший ресурс работы и скорость фильтрации. Хорошо справляется с удалением взвешенных веществ, металлов, хлорсодержащих веществ, пестицидов и различных примесей;
- серия Трио. Имеет проточный трехколбовый модульный корпус со сменными модулями. Применяется для очистки воды от хлора, различных примесей и металлов. Поставляется в следующих комплектациях: стандарт, жесткая вода, норма, умягчение, антиржавчина.
Все эти типы и виды фильтров имеют повышенную степень очистки воды, большой срок службы, а также - отдельный кран для фильтрованной воды, который позволяет спрятать всю конструкцию где-нибудь под мойкой.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Луцьк: відбувся показ ...

КОМЕНТАРІ