Чугунные батареи (радиаторы) Guratec

Чугунные батареи (радиаторы) Guratec

26.11.14 13:03 0 955
Нимецкие чугунные класические радиаторы (батареи) в стиле ретро от бренда Guratec – это радиатори которие всегда соответствует моде и класике. Эти радиатори созданы на основе уникальних технологий безупречно качественного производства. Радиатор Guratec создан на основе модели, которая появилась впервые ище в Франции 1890 году - имменно в то время, когда стиль модерн (ренесанс) стал популярным в искусстве. Эти класичеськие радиаторы (батареи) отопления очень надежны и очень качественны, абсолютно безопасны для вашего дома и, что не мало важно для покупателя, они имеют отличние теплоаккумулирующие свойства, а их богатый внешний ретро вид отлично подчеркивает достойний вкус хозяина дома.

Стильный дизайн моделей Guratec радиаторов (батарей)

Модели: MERKUR, APOLLO, VICTORIA, DECO, ART, DIANA, FORTUNA, Guratec, JUPITER, которие есть в каталоге радиаторов Guratec, привнесут в любой интерьер дома утонченную ноту епохи ренесанса прошедшего времени. Они изготовлены с использованием оригинальных деталей, сложних конструкций и цветових орнаментов на поверхности радиатора, которие окрашивают его в классический цвет: серый чугун и ретро черный, что придает радиатору стиль античности.

Чугунные радиаторы отопления зачастую ставят в закрытых помощениях. Высокое качество радиаторов достигается благодаря строгому контролю производства на каждом этапе.

Если вы хотите купить чугунные ретро радиаторы Guratec, то компания "Салон Тепла": salon-tepla.com.ua предлагает вам большой асортимент, что позволит вам без большого труда выбрать для себя хороший ретро образец радиатора в стиле ренесанса.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Чернівецька область: ...
Наступна новина: У Волинській області через ...

КОМЕНТАРІ