Купоны и промокоды на скидки

Купоны и промокоды на скидки

03.12.14 09:49 0 1189
Мир современной торговли, независимо от отрасли и типа продукта, все более активно переводит свою деятельность (ну или по крайней мере ее часть) в виртуальную плоскость. Такой формой взаимосвязи продавца и покупателя, как интернет магазин сегодня никого не удивишь. К тому же, подобный подход к реализации товара имеет ряд существенных преимуществ, как с точки зрения организации комфортных условий для поиска и покупки необходимого товара, так и для качественной организации обратной связи между производителем и потребителем, что позволяет оперативно реагировать на общественное мнение. Очевидными преимуществами интернет магазина являются:
- экономия времени и денег на поиск необходимого товара (все можно сделать в считанные минуты на вставая из-за экрана монитора);
- наличие огромного количества сравнительной и технической информации, отзывов покупателей;
- удобные системы оплаты и доставки товара;
- наличие действующих накопительных бонусных программ.
Кроме того, практически в каждом интернет магазине широко используются, так называемые, промокоды или купоны - символьная комбинация, которая действует подобно бонусам, позволяя экономить на любом этапе оформления заказа (покупке, доставке, получении подарков и т.п.). Любой, кто совершал покупки через интернет магазин, к примеру, на сайте: matras pl в стандартной форме заказа наверняка встречал поле с названием «введите промокод». При наличии соответствующего кодового значения и его введении в этом поле, автоматически пересчитывается итоговая цена товара, с учетом скидки, которую дает промокод. Распространяются промокоды, как самими интернет магазинами через почтовую рассылку, так и соцсетями и специализированными сайтами (например, zrealizujkupon.pl).


Источник: http://zrealizujkupon.pl/shops/matraspl
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Святослав Кравчук бере ...

КОМЕНТАРІ