Разработка проекта дома

Разработка проекта дома

09.12.14 19:29 0 1570
У каждого из нас есть мечты, ведь без них невозможен никакой прогресс. Так или иначе, но хотя бы одна из них, наверняка касается собственного жилья. "Мой дом - моя крепость", так говорится в известной пословице и так оно на самом деле является для владельцев. Ведь собственный дом, это не много не мало - самый надежный тыл, который только может быть, за исключением семьи. Любой человек, решившийся на строительство родового гнезда (слово решившийся здесь является ключевым, ввиду предстоящих физических, эмоциональных и, главное, финансовых усилий), первым делом должен определиться с проектом предстоящего дома, ведь от этого будут зависеть все последующие действия. Вариантов здесь может быть несколько, но в любом случае, согласно законодательству, для оформления права собственности необходимо будет предоставить утвержденные проекты домов, которые будут подготовлены специализированной проектной организацией. Вариантов здесь в принципе два:
- заказать разработку нового проекта, учитывая ваши взгляды и пожелания (этот вариант, естественно, будет стоить дороже);
- использовать готовый проект, как в оригинале, так и отредактированном с учетом ваших пожеланий виде.
Благо, наличие интернета позволяет осуществить поиск желаемого проекта довольно быстро, поскольку сайты различных проектных организаций или просто посредников, далеко не редкость на просторах сети. Еще одним немаловажным аспектом, является возможность оформление заказа на проектирование и строительство прямо на сайте, с помощью удобных форм заказа и обратной связи.

Источник: http://zap-dom.ru/design/projects/

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Роль сайта в бизнесе
Наступна новина: Passport з екраном 1 до 1

КОМЕНТАРІ