Какой должна быть мебель в кабинете руководителя

Какой должна быть мебель в кабинете руководителя

10.12.14 02:03 0 2337
Ни одно жилое или производственное помещение не обходится без такого элемента интерьера, как мебель. Количество и тип мебели напрямую зависит от размеров помещения и его функционального предназначения. К примеру, кухня не обходится без целого гарнитура, спальня - без кровати, гостиная - без стенки. Каждый из этих мебельных элементов выполняет свою специфическую роль в обеспечении общего комфорта человека. Естественно, что существует специализированная мебель и для таких помещений, как, например, кабинеты руководящего состава предприятий. Это, как раз, тот случай, когда дизайн, конструктив и стоимость мебели соизмеримы, и являются центром всеобщего внимания. Дело все в том статусе и той роли, которую несет, прежде всего, руководитель в любом коллективе. Он должен обладать определенным авторитетом, как в коллективе, так и за его пределами, его вид и поведение, должно отображать состояние дел его коллектива, компании. Именно поэтому его рабочее место должно соответствовать своему статусу. Здесь проводятся встречи с персоналом, клиентами, партнерами, решаются важные дела и подписываются ответственные контракты. От того, как выглядит кабинет руководителя, зависит мнение о нем, о его компании, о состоянии дел со стороны потенциальных партнеров и клиентов. Кстати, мебель для кабинета руководителя можно приобрести на сайте: http://amf.com.ua/office-furniture-catalog/kabinety-dlya-rukovoditela/. Интерьер кабинета, а в особенности его мебель, должна соответствовать нескольким важным критериям:
- эргономичность. Мебель должна обеспечивать грамотное использование пространства, чтобы не затруднять работу в ответственный момент;
- представительность. Дизайн и материал мебели должны говорить о солидности руководителя, а значит и всего предприятия;
- надежность. Руководительская мебель не должна быть хлипкой и недолговечной, что лишний раз будет говорить о надежности компании в лице ее руководителя.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ