Услуги качественной печати от компании Bistroprint

Услуги качественной печати от компании Bistroprint

18.12.14 16:22 0 1014
Рекламный маркетинг постоянно совершенствуется, на сегодняшний день расширение рынка товаров и услуг практически достигло своего пика. Компания Bistroprint (г. Киев) предлагает новую услугу ‒ качественную печать изображений на футболках и других изделиях:
  • чашках,
  • бокалах,
  • пазлах,
  • толстовках,
  • металле,
  • табличках,
  • дипломах,
  • часах и т.п.

Сегодня особенно актуальным является изображение фирменной символики на различных текстильных изделиях – майках, футболках, бейсболках и т.п. Такой рекламный носитель будет иметь высокую эффективность. Распространенным видом печати на тканях является т. наз. «шелкография» – трафаретная печать, которая позволяет достичь желаемого результата и получить изделие с нанесенным на нем рисунком или фото.

Такой недорогой и в то же время качественный способ нанесения изображения практикуется не только на ткани, но и пластике, металле, стекле. За счет нанесения толстого слоя краски изображение в конечном итоге получается красочным, четким, ярким, к тому же на нем даже присутствует эффект небольшого рельефа. Распространена в наше время также печать на чашках, – такое изделие станет оптимальным сувениром или подарком для родных, знакомых, близких.

Печать на футболках как способ создания имиджа

Актуальная в наше время услуга нанесения изображения или фото на футболку считается оптимальным способом создания собственного имиджа. Таким образом, можно оригинально выделиться из толпы, подчеркнуть свою индивидуальность, стиль и неординарность. Футболки с нанесением фото – отличный вариант подарка близким и друзьям. Через такой презент можно передать свои чувства, проявить уважение, признательность, доказать свою любовь. В качестве изображения для нанесения на ткань можно выбрать фотографию именинника, либо какой-нибудь оригинальный принт, рисунок, надпись.

Компания Bistroprint предлагает качественную печать изображений, фото, принтов, логотипов на футболках, майках, толстовках и различных других поверхностях – сумках, пазлах, чашках и т.п. Оформить заказ можно непосредственно на сайте компании bistroprint.kiev.ua. Для этого нужно определиться с выбором изображения для печати, изделием, на которое будет нанесена печать и связаться с менеджером для согласования деталей сделки по телефону или электронной почте. Доставка готового изделия по Киеву осуществляется курьером на следующий день после оформления заказа. Стоимость доставки составляет 40 грн.
Источник: http://www.bistroprint.kiev.ua/pechat-na-futbolkakh-i-tolstovkakh.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: Бензиновые генераторы

КОМЕНТАРІ