Средство по уходу за кожей губ Hydra Lip Booster от Artdeco

Средство по уходу за кожей губ Hydra Lip Booster от Artdeco

19.12.14 09:57 0 895
Artdeco Hydra Lip Booster - это средство по уходу за кожей губ и увеличения их объёма. В его состав входят гиалуроновая кислота, эфирные масла перца стручкового, манго в дикой форме. Это действенное бальзамическое средство прекрасно ухаживает за губами, придает естественный объём, увлажняет до нормальных показателей. Блеск содержит такой красный комплекс, который придает губам объём, делая их очень выразительными. Этот блеск имеет чудо эффекты по сравнению с другими блесками, и вот некоторые из них:

1. Уменьшает шелушение;
2. Придает губам естественный цвет;
3. Подчеркивает контур;
4. Заживляет микротрещинки.

Процесс увеличения губ происходит с помощью витамина В6. Он стимулирует кровообращение в губах, и в тоже время, активные вещества такие, как коллаген, гиалуроновая кислота проникают во внутрь губ, питают их и дают объем. Когда вы нанесете этот блеск, то сразу почувствуете пощипывание. Это значит, что свою роль отыграют активные вещества. Удобной специальной щеточкой он легко наносится и ложится на губы, создавая сияющий эффект. Оно не содержит вредных компонентов, и подходит для любого типа кожи. Благодаря великолепному выбору ярких красочных оттенков вы будете выглядеть идеальной, модной и привлекательной. Все его цвета соответствуют их нумерации и гамме. Запах четен только в тюбике, а на губах не содержатся. Лежит на губах очень хорошо не затекает, не растекается за контур губ, не подчеркивает шелушения. Стойкость очень даже хорошая как для блеска, на губах держится очень долго, не липкий. Очень приятно его ощущать на губах.
Все женщины и девушки которые приобрели lip booster остались очень довольны при его использовании, он себя произвел больше, чем достойно для блеска.
Дорогие модницы и красавицы которые мечтают о пышных губах, при приобретши этот блеск ваша мечта становится реальностью.

Источник: http://makeup.com.ua/
Источник: http://makeup.com.ua/product/10156/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Наступна новина: Чернівецька область: в ...

КОМЕНТАРІ