Оптимизация сайта от Site-ok.com.ua это удобно

Оптимизация сайта от Site-ok.com.ua это удобно

19.12.14 20:50 0 1421
Любой интернет-проект создается для главной цели – как можно больше посетителей должны увидеть информацию, а дальше уже в зависимости от направленности ресурса: информационный, развлекательный, блог и т. д. А если говорить об интернет-коммерции, то без хорошего рабочего сайта она попросту не возможна.

Поэтому первым важным шагом к успеху станет оптимизация сайта, необходимый и единственно верный выбор при подготовке ресурса к его дальнейшему продвижению. Сегодня в интернете можно найти множество советов, и учебных материалов для самостоятельной работы в этом направлении, но удобно ли это для владельца ресурса, для его бизнеса? Ведь время, это самый ценный капитал и тратя его на освоение инструментов по работе с сайтом, вместо развития собственного направления можно пропустить что-то более важное. Поэтому чаще всего владелец ресурса бросает им заниматься, иначе страдает бизнес. Наша команда site-ok.com.ua, предоставляет услуги продвижения интернет-проектов, и работает с клиентами в удобном для них формате. Вы тратите время только на предоставление необходимой для проведения работ информации и на утверждение плана работ, а так же материалов публикуемых на Вашем ресурсе – все остальное делаем мы.

Как делают такую работу

Прежде всего, нужно выявить возможные ошибки и внести исправления. Что получается в результате:
  • убираются битые ссылки;
  • ускоряется загрузка;
  • убираются дубли страниц;
  • проверяются все настройки.

Часто ресурс плохо посещается из-за непродуманного интерфейса. Для посетителя очень важны удобная навигация, если регистрация, то все должно быть просто и понятно, а главное быстро, плюс возможность обратной связи. Если это интернет – магазин, нужен удобный поиск товара.

Для продающих сайтов важно провести сео-оптимизацию. Ключевые слова должны соответствовать направленности ресурса. Далее идет расстановка мета тегов, упор на ключевые слова, специально написанные сео-тексты и еще много специфических моментов, без которых сайт не оживет. Все это делают наши сотрудники, освобождая Ваше время для более необходимых для Вас занятий.

Проведенная нами оптимизация сайта, сравнима с детализированной, окончательной отделкой квартиры после капитального ремонта. На Ваш сайт приятно заходить посетителям, он наполнен полезной тематической информацией, причем уникальной, поэтому и поисковые машины начинают определять его лучше, чаще, увеличивается посещаемость. Можно переходить ко второму этапу – программе продвижения.
Источник: http://site-ok.com.ua/seo/vnutrennyaya-optimizaciya-saita-dlya-poiskovix-sistem-google-i-yandeks
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Головну тернопільську ...
Наступна новина: Житомирські міліціонери ...

КОМЕНТАРІ