Губная помада Velvet Touch от Gosh

Губная помада Velvet Touch от Gosh

23.12.14 10:51 0 781
Декоративная косметика творит чудеса, и не хуже волшебной палочки скрывает недостатки. Стильный образ поднимает самооценку, уверенность в себе. Косметика от Gosh осуществляет и продлевает молодость. Датская компания представляет эффективные средства, которые удовлетворяют женские потребности. Помада для губ Gosh Velvet Touch lipstick(Прикосновения бархата) - интенсивная и насыщенная, придает губам гламурный цвет и содержит натуральные цветовые пигменты. Содержит растительные масла. Она легко и красиво наносится на губы, ложится по всей поверхности губ. Сначала нужно губы обвести контуром подходящего оттенка, а потом наносить нужно помаду. Что касается упаковки, то она имеет минимальный металлический футляр с матовым покрытием и глянцевым пояском, с выбитым на нем названием бренда. Очень крепкая защелка, как в сумке никогда не раскроется самовольно. Цвет всегда соответствует номеру. Насыщенные, нейтральные оттенки, теплые, хамелеоны. Помада хамелеон меняется не только от температуры освещения, а даже от плотности, и в разных ракурсах смотрится по-разному.
Помада не сушит губы, не собирается в складочки. Интенсивность цвета не меняется. Стойкость превышает 5-8 часов, в зависимости от оттенка, приема пищи. Пахнет она очень необычно и заманчиво. На губах выгляди очень натурально, немножко блестяще. У этого бренда самые свежие коллекции, популярная косметика в образах.
Губная помада Gosh Velvet touch заслуживает огромного внимания, как действительно потрясающий продукт, смотрится очень дорого. Модницы и современные девушки которые, так долго искали такой продукт, останутся довольны и не изменят ей никогда. Всем советую попробовать и гарантирую, что от такого предложения вы не откажетесь.

Источник: http://makeup.com.ua/.
Источник: http://makeup.com.ua/product/28061/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ