"Британский квартал" - новый жилищный комплекс в Киеве

25.12.14 10:19 0 1852
Недвижимость - это один из наиболее стабильных и желаемых объектов инвестиций для любого рядового человека. Особенно это актуально для практически каждой молодой семьи, которые остро нуждаются в собственной жилплощади. Тем более это актуально для крупных городов, которые характеризуются постоянной динамикой роста населения за счет, как приезжих соискателей образования, лучшего трудоустройства, так и за счет местных жителей, образовавших новые ячейки общества, либо желающих изменить свои жилищные условия. В нашей стране максимальным уровнем динамики характеризуется столица - город Киев. Застройка жилой недвижимостью происходит во всех районах столицы, в том числе и в районе Ипподрома. При этот следует особо вспомнить такую новостройку, как ЖК Британский квартал. Несмотря на то, что это, фактически, уже край городской черты (возле Кольцевой дороги), такое расположение имеет ряд существенных преимуществ:

- расположение далеко от запыленного и загазованного центра, что гарантирует более комфортное времяпрепровождение, особенно для детей;
- расположение в 15 минутах ходьбы от ветки метро.

Название ЖК, полностью оправдывается его единой, архитектурной композицией, которая наполнена присущим только Британии стилем, уютом, комфортом. Комплекс имеет закрытую охраняемую территорию, развитую инфраструктуру (с детскими и спортивными площадками, учебными заведениями, общепитом, магазинами и т.п.). Это достаточно комфортный жилищный комплекс эконом-класса, достаточно доступный, как по цене, так и по реализуемому комфорту жизни.


Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Івано-франківські ...
Наступна новина: В Луцьку символи 2015 року ...

КОМЕНТАРІ