Выбираем конверты для массовой рассылки

Выбираем конверты для массовой рассылки

27.12.14 16:49 0 947
Перед тем как купить конверты в Киеве для массовой рассылки, необходимо понять, что именно от их качества и внешнего вида будет зависеть мнения потенциальных клиентов о конкретной компании, так как первое, что попадет на глаза потенциальному клиенту – это не вложение  в конверт, а само изделие, поэтому следует особое внимание уделить качеству бумаги, которая использовалась для изготовления конвертов.

Купить различные конверты, цены на которые доступны каждому, предлагает интернет – магазин дешевых офисных товаров http://officeman.ua/catalog/202/.  Сейчас практически все конверты изготавливаются по современным технологиям, поэтому подобрать необходимый вариант будет довольно просто. Если выбирать изделия для массовой рассылки, то нужно обратить внимание на то, чтобы они хорошо подходили как для автоматической, так и для ручной упаковки. У продавцов нужно обязательно уточнить, проходили ли конверты тесты на упаковочных машинах, и если проходили, то на каких именно. Это необходимо для того, чтобы узнать, сможет ли конкретная машина работать с конкретными конвертами, так как часто упаковочное оборудование бывает очень чувствительным и не работает с определенными видами клея и бумаги.

Если вы пользуетесь услугами различных почтовых агентств для упаковки своих материалов, то покупка конвертов в Киеве должна проводиться подрядчиком.  В противном случае у вас могут возникнуть сложности с тем, что конверты, которые были куплены по минимальной цене, не подходят либо плохо подходят под автомат, и при этом остается большое количество брака в процессе упаковки. В свою очередь, это влечет за собой дополнительные затраты на то, чтобы заказать конверты для покрывания ущерба. Кроме того, может существенно снизиться скорость упаковки.

При такой ситуации убыток может понести и подрядчик, так как износ упаковочного оборудования напрямую зависит от качества материала. Таким образом, именно на вас придутся дополнительные материальные расходы на ремонт оборудования. Кроме того, таким образом вы потратите бесценное время.

Таким образом, прежде чем купить дешевые конверты, нужно убедиться, стоит ли это ваших нервов, материальных затрат и впустую потраченного времени. Разумеется, не всегда недорогие конверты являются плохими. Главное – обязательно учитывать все пожелания, которые изложены выше, и тогда вы сохраните и собственные нервы, собственное время и материальные средства.
Источник: http://officeman.ua/catalog/konverty/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Тернопільська міська ...

КОМЕНТАРІ