Что такое доски объявлений в Интернете

Что такое доски объявлений в Интернете

30.12.14 16:39 0 873
Какие существуют способы подачи объявлений в реальной жизни? Сходу можно назвать несколько: расклейка объявлений, подача предложений в газете, телевиденье, бигборды в городе и так далее. А что на счёт интернета? Как здесь можно рассказать о своем предложении? Для этого существуют онлайн доски объявлений. Что это?

По сути перед вами сайт, на котором собираются самые различные предложения. Например, вот такая доска бесплатных объявлений в Украине. Стандартное объявление включает в себя заголовок, сам текст, фотографии (если есть возможность их прикрепить) и контактные данные: телефон, ICQ, электронная почта и т.д. После это объявление находит заинтересованное лицо (как через сам сайт доски, так и через поисковые системы), изучает его и связывается с автором, если оно его заинтересовало. Это в общих чертах. Но если углубиться в этот вопрос, то можно найти массу интересных нововведений по сравнению с классическими объявлениями.

Во-первых, на каждом таком сайте есть рубрикатор. То есть все предложения помещаются в специальную категорию: мебель, бытовая техника, авто и запчасти, услуги и так далее. Это существенно упрощает и ускоряет поиск нужного предложения. Во-вторых, все новые объявления появляются на главной странице, что делает их более заметными. В-третьих, зачастую имеется удобная система поиска, которая позволяет находить предложения в определённом ценовом диапазоне, старые или новые, с фотографиями или без.

А сколько стоит разместить объявление? Всё зависит от сайта, но, как правило, в большинстве случаев эта услуга бесплатная. То есть вам не нужно платить за размещение ежемесячно. Да и дать бесплатное объявление в Украине очень просто: нужно лишь перейти в соответствующий раздел, заполнить все данные и оставить контактную информацию. После модераторы изучат его и разместят, если оно будет удовлетворять правилам системы.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: ДТП на Волині: складні ...
Наступна новина: У Львові встановлять 90 ...

КОМЕНТАРІ