Скачать MP3 с YouTube совсем просто

Скачать MP3 с YouTube совсем просто

05.01.15 14:32 0 1072
Наиболее удобным инструментом, позволяющим скачать MP3 с YouTube, является FLV2MP3.COM. Данный сервис позволяет скачать MP3 с YouTube даже тем, кто никогда раньше не занимался подобного рода деятельностью, тем, кто очень далек от обработки звука и видео. Как работает данный инструмент? Вы просто указываете URL того ролика, звук которого вам необходимо получить, после чего нажимаете кнопку «Скачать MP3 с YouTube». Автоматически начинается процесс конвертации, занимающий всего несколько секунд: после его окончания сервис FLV2MP3.COM предлагает скачать готовый MP3 файл с YouTube непосредственно на ваш компьютер, вам лишь остается выбрать каталог, куда необходимо загрузить файл.

В чем заключается принципиальное отличие этого сервиса от подавляющего большинства аналогов? В то время как другие конвертеры заставляют смотреть множество рекламных роликов, а некоторые в обязательном порядке требуют регистрации или вступления в какие-то группы в социальных сетях, сервис FLV2MP3.COM лишен всех этих недостатков. Вы получаете готовый MP3 файл с YouTube так быстро, как это вообще возможно с технической точки зрения. Готовый файл может скачать себе на компьютер, планшет, смартфон или любое другое устройство, в том числе и мобильное. Сервис стабильно работает не только с настольных компьютеров, но и с мобильных телефонов, притом принцип работы программы сохраняется: вам все также необходимо просто указать URL интересующей вас записи, конвертация происходит на удаленном компьютере, «в облаке», и через несколько секунд вы так же получаете готовую ссылку на скачивание MP3 файла.

Что же делать в том случае, если вы хотите скачать MP3 с YouTube в большом количестве? Указывать URL каждого ролика проблематично, сохранять вручную большое число файлов – трудоемко. Здесь вам может помочь настольный конвертер от FLV2MP3.COM, позволяющий обрабатывать сразу большое число разнообразных файлов. Он устанавливается непосредственно на компьютер, работает аналогично онлайн-приложению. С его помощью вы можете скачать уже десятки, а то и сотни MP3 с YouTube. Вам лишь необходимо указать каталог, куда будет происходить сохранение готовых файлов. Кроме того, необходимо отметить, что помимо возможность скачать с YouTube MP3, вы можете загрузить и любой другой звуковой файл в любом расширении, начиная от популярных форматов типа ACC и заканчивая более редкими WMA и DivX. Все зависит исключительно от того, что необходимо пользователю.

Посетите сайт FLV2MP3.COM прямо сейчас, чтобы самостоятельно убедиться в том, что скачать MP3 с YouTube – это проще, чем кажется на первый взгляд.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Івано-Франківській ...
Наступна новина: У Рівненській області ...

КОМЕНТАРІ