Audi A4 Allroad

Audi A4 Allroad

10.01.15 22:45 0 1160
Вам нужен престижный автомобиль, который легко преодолевает ямы наших дорог, сугробы нечищеных улиц и городские бордюры, сохраняя скорость и управляемость на шоссейных асфальтовых покрытиях? Тогда наш рассказ для вас. Знакомьтесь – Audi A4 Allroad.

Он появился в 2009 году, сразу же завоевав премию в номинации «лучший двигатель». Был задуман как переходная модель между универсалом и кроссовером. Главная цель – компактность, юркость на городских улицах, резвость и проходимость за городом. Отсюда – рождение компанией Ауди cross-универсала Audi A4 Allroad. По фото видно, что новая модель продолжает традиции автомобильного гиганта, стремясь к совершенству форм. Обтекаемый элегантный кузов сохраняет агрессивность более ранних Audi и приобретает интеллигентность благодаря пластиковому «обвесу» и доступным за отдельные деньги накладкам на пороги из нержавейки.

Отзывы первых владельцев и проводивших тест драйв автолюбителей, искушенных «заморочками» внедорожников других производителей, превзошли все ожидания. Автомобиль легко разгоняется, устойчиво движется и преодолевает небольшие препятствия на своем пути. При этом оснащенный инновационным премиальным двухлитровым агрегатом с более чем двумя сотнями лошадиных сил, показывает чудеса при нажатии на педаль акселератора.

Технические характеристики особо выделяются системой Audi drive select, которая позволяет водителю настроить автомобиль «под себя». Одним нажатием клавиши выбирается режим управления, при котором особым образом взаимодействуют педаль газа с режимами семи ступенчатой коробки передач и рулевым управлением, координирующим скорость движения авто. Правильность этого выбора обеспечивает комфортность передвижения в кроссовере.

Эксперты авто сайта vseta4ki.com утверждают, что разгон до 100 м в час Ауди А4 Оллроад осуществляет всего за 6,9 секунд, а максимально доступная скорость 230 км в час. Особо следует отметить подвеску машины. Даже при внушительной скорости авто легко входит в поворот, а «лежачий полицейский» преодолевается незаметно для пассажиров. Салон автомобиля комфортен и напоминает удобства Ауди А4. Приборная панель ориентирована на водителя. Переключение основных функций осуществляется с помощью одной ручки. Сиденья можно подстроить под свои нужды.

Конечно, данную модель нельзя назвать доступной по цене. Однако, за комфорт и надежность не жалко заплатить!
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: За добу на автошляхах ...
Наступна новина: Интеллектуальный досуг с ...

КОМЕНТАРІ