Новый шоу-проект «Поверніть мені красу» от телеканала 1+1

Новый шоу-проект «Поверніть мені красу» от телеканала 1+1

13.01.15 10:16 0 5543
Телевидение Украины начинает показ нового цикла шоу под названием «Поверніть мені красу». У женщин и мужчин, которые были отобраны в результате кастинга, будет реальный шанс наконец-то исправить недостатки внешности и сделать себя более привлекательными, а возможно и красивыми. Они так долго ждали этого.

Еще летом авторы шоу «Поверніть мені красу» в поте лица трудились над созданием проекта, выбирали участников и проводили съемки. В результате было создано уникальное шоу, которое будет интересно смотреть.

Какая же была цель у проекта? Проект предназначен в качестве такой необходимой помощи людям, которые имеют дефекты во внешности и страдают из-за этого вот уже долгие годы. Более того, эти недостатки непосредственным образом влияют на их жизнь в худшую сторону. Один из участников не может устроиться на хорошую работу и сделать карьеру, от другого ушла любимая женщина, а третьего постигли еще более неприятные события.

Многие из участников проекта уже отчаялись что-то изменить в своей жизни и это шоу для них единственный шанс попробовать что-то исправить. Каждый день участники шоу живут со своими недостатками и терпят удары судьбы из-за своих дефектов внешности.

Что же им делать? Для того чтобы вернуть этих людей в нормальную жизнь и дать им привлекательную внешность, за дело взялась специальная команда профессионалов.  Эти люди будут творить поистине волшебные вещи, создавая новую внешность участникам проекта, вселяя в них уверенность в себе и в свое будущее.  После прохождения проекта участники смогут начать новую жизнь.

Кудесниками на шоу, которое организовывает телеканал 1+1, будут только украинские специалисты. В прямом эфире они будут творить волшебство – давать людям новую внешность, новое отношение к жизни и к самим себе. Ток шоу «Поверніть мені красу» будет по-настоящему потрясающим событием.

Участницами проекта будут и женщины. Сколько же они натерпелись в этой жизни из-за своих недостатков во внешности. Прямо на экранах будет создаваться чудо перевоплощения людей в новых личностей. Над участниками и участницами проекта будут работать профессиональные хирурги, психологи и стилисты. Они подарят участникам не только новую внешность, а и новый стиль, новых самих себя.

Смотрите шоу-проект «Поверніть мені красу» на портале Q-wel. Переходите по ссылке http://q-wel.com/povernit_meni_krasu. Здесь будет наиболее полная информация о шоу.
Источник: http://q-wel.com/povernit_meni_krasu
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: ДАІвці виявили зброю та ...
Наступна новина: У 2014 році місцеві громади ...

КОМЕНТАРІ