Фрезерные машинки для апаратного маникюра и педикюра

Фрезерные машинки для апаратного маникюра и педикюра

15.01.15 23:54 0 1577
Жизнь любой современной девушки и женщины - это постоянная гонка за идеальным образом. И это не удивительно, ведь как представительница прекрасной половины человечества, женщина по умолчанию обязана выглядеть идеально, чтобы покорять умы мужчин и держать их у своих ног. В этом процессе не должно быть второстепенных вещей, должное внимание необходимо уделять всем мелочам, в том числе и состоянию ногтей. Создание формы и декорирование ногтевых пластин называется маникюром (в случае рук) и педикюром (в случае ног). Любая женщина хоть раз в жизни (а скорее всего регулярно) посещала сеансы маникюра и педикюра и знает насколько это неспешная и кропотливая работа, ведь каждый ноготь необходимо довести до идеально ровной и одинаковой формы. Решением данной проблемы и облегчением труда работников салонов красоты является фрезерная машинка для маникюра и педикюра. Все, представленные на рынке, фрезерные машинки имеют свое узкое целевое предназначение, а значит и соответствующие характеристики. От этого зависит итоговая цена машинки и целесообразность ее применения, поэтому стоит при выборе инструмента ориентироваться на основные показатели:

- количество оборотов рабочего инструмента в минуту (от 20000 при чистке ногтевой пластины до 30000 при выполнении аппаратного педикюра);
- мощность (от 15 до 50 Вт);
- условия эксплуатации (стационарный и портативный).

При работе з данным инструментом, потребуется, как минимум, три вида насадок: алмазная, каменная, керамическая, резиновая.

Источник: http://sakramel.ru/collection/mashinki-dlya-manikyura-i-pedikyura
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое пластиковые ...
Наступна новина: Звездная система ...

КОМЕНТАРІ