Какая бывает джинсовая одежда

Какая бывает джинсовая одежда

16.01.15 11:08 0 1404
Человек, в силу своих анатомических и физиологических особенностей не способен самостоятельно адаптироваться к различным погодным условиям. Самостоятельно - это имеется ввиду, в костюме Адама и Евы. Поэтому, человеку просто необходимо носить соответствующую одежду и обувь. Второй довольно значимой причиной является общественное мнение и объективные обстоятельства (религиозное, моральное, производственное и т.п.). Ну и третьей, самой динамичной причиной, по которой необходимо носить обувь и одежду - это стремление человека к индивидуализации, то есть выделению себя на фоне остальной части общества. Несмотря на все разнообразие и количество предметов одежды, тканей, аксессуаров, самой удобной, практичной и любимой для большинства одеждой является джинсовая. Кстати, купить всевозможную джинсовую одежду по самым низким ценам можно в оптовом интернет магазине: http://pradam.com.

Изобретенные в середине девятнадцатого века, джинсы прочно вошли в обиход уже современного человека. Их эволюция плавно протекала от практичной рабочей одежды для сельскохозяйственных работников до фактически повседневной удобной одежды современников. Классификация джинсовой одежды (ввиду ее необычайно широкого распространения и разнообразия) происходит по нескольким основным критериям:

- тип ткани (деним, шамбри, саржа, джин, стретч, экрю);
- тип джинсов (слим, классика, свободный крой, трубы, облегающие, прямые, с заниженной талией, удлиненные, бэгги, капри, галифе, джегинсы);
- тип штанины (3D, облегающая, прямая, зауженная);
- тип ширинки (на молнии, на болтах).

Кроме, собственно, джинсовых штанов (а именно с этим элементом одежды они ассоциируются в первую очередь), огромную популярность имеют джинсовые куртки и шорты различного покроя.


Источник: http://pradam.com
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как правильно выбрать ...
Наступна новина: Зірки з Хмельниччини ...

КОМЕНТАРІ