Звездная система классификации отелей в Сиде

Звездная система классификации отелей в Сиде

16.01.15 00:42 0 1119
Еще в древнее времена в крупных городах, на развилках дорог существовали первые отели которые носили название «Постоялые дворы». Для того чтобы странствующие люди могли отдохнуть и накормить лошадей. Само слово отель появилось во Франции и это был обычный дом, и часто в нем останавливались знатные люди во время путешествий. Шли годы, менялись эпохи и сейчас трудно себе приставить, что кто-то не знает что такое отель.

Самыми распространенные отели стали в курортных городах. Турция по-праву считается лидером в туристическом бизнесе. Желающих провести отдых в этой стране с каждым годом становится все больше и больше. Очень хорошо посетить удивительный город Сиде, который славиться своей богатой историей, множеством достопримечательностей и древними памятками. Кроме того город Сиде имеет большую, развитую сеть отелей. Для шумных и веселых компаний используют молодежные отели, для туристов с детьми – отели семейного типа. Кстати, отзывы об отелях Сиде можно прочитать на сайте side-hotels.ru.

Качество отелей, благодаря развитию туризма, в последние годы очень возросло. Уровень гостиниц по международным стандартам определяется звездной системой классификации.

- Однозвездные отели – минимум услуг, все номера однотипные.
- Двухзвездные отели – с минимальными услугами но обязательной ежедневной уборкой.
- Трёхзвездные отели – среднего класса, стандартный набор услуг.
- Чётырехзвездные отели – гостиницы высокого класса.
- Пятизвездные отели – гостиницы люкс класса.

Существуют еще отели самого высокого класса с 6-ю или 7-ю звездами. Из всего сказанного можно сделать вывод что отдых в городе Сиде самый разнообразный и наиболее отвечает вашим интересам, привычкам, вкусам.
Источник: http://side-hotels.ru
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Фрезерные машинки для ...
Наступна новина: На Хмельниччині учасники ...

КОМЕНТАРІ