Холодильники премиум класса Liebherr

Холодильники премиум класса Liebherr

24.01.15 09:25 0 997
Есть вещи, наличие которых вы даже не замечаете, а когда они ломаются, то наступает настоящая катастрофа. К таким смело можно отнести холодильник. Представим на минуточку, что его не стало и у многих паника, где любимые полуфабрикаты из морозилки? где замороженные фрукты посреди зимы? как можно обойтись без любимого коктейля? что теперь делать, каждый день стоять у плиты и ходить на рынок, ведь сохранять продукты не в чем. Представили? Для нас современный людей пропажа холодильника вызывает шок, а ведь наши предки умели сохранять продукты еще несколько тысяч лет назад в таких себе своеобразных ледниках. Ну не будем же мы в 21 веке рыть ледник во дворе.? Поэтому скажем большое спасибо фирме General Electric, выпустившей в 1927 году первый холодильник. Со временем этот агрегат постоянно усовершенствовался и сейчас мы имеет большое количество различных по дизайну, размерам, цветам, техническим характеристикам современных холодильников. Существует и множество компаний , специализирующихся на изготовлении и сборке холодильников.

Компания Liebherr, прочно вошла на мировой рынок с выпуском своих холодильников высокого класса Liebherr, это символ качества как в Европе так и за ее границами. Холодильную и морозильную технику изготавливают на трех заводах компании, которые находятся в Австрии, Германии и Болгарии.
Продукция на каждом из заводов имеет свою четкую специлизацию, и высокие качественные показатели. Вся продукция Liebherr отличается нестандартными решениями, дизайном, и удобна в использовании. Компания выпускает малогабаритные и комбинированные холодильники, морозильные камеры, для бытового и профессионального использования.

В основном компания выпускает холодильники премиум класса, которые не дешевые, хотя и цена вполне оправдана высоким качеством техники. Например, во многих моделях применяется система динамического охлаждения, обеспечивающая поддержание температуры по всему объему, поэтому продукты в таком холодильнике будут дольше сохранять свою свежесть. Все морозильные камеры , выпускаемые компанией, имеют систему No Frost. Внекоторых моделях есть специальное отделение , чтобы хранить травы. При отключении электроэнергии, в холодильниках «Либхер», есть режим поддержания температур около 30-34 часов. Еще стоит выделить высокие эргономические качества холодильников - при сравнительно небольших габаритах, в холодильники можно поместить много продуктов.

Но как известно - даже самая качественная техника имеет свойство ломатся. Для ремонта бытовой техники нужно обратится в сервисный центр, соответственной компании. Так, к примеру, в Москве ремонт холодильников Liebherr проводит "ОМЕГА СЕРВИС". Чтобы холодильник прослужил вам долго, а продукты всегда были свежими, необходимо придерживаться определенных правил хранения продуктов и эксплуатации такой техники, и у вас никогда не будет никаких проблем и строительство ледника, отпадет само по себе.
Источник: http://service-lbh.ru
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Львівській області у ...
Наступна новина: Дружніми обіймами ...

КОМЕНТАРІ